13 декабря 2017 года в 18:31

В США гусыня «попросила» полицейского спасти ее детеныша

В понедельник офицер Джеймс Гивенс из Огайо, как всегда, патрулировал парковую зону, когда к нему приблизилась гусыня - и не просто из любопытства: птица явно чего-то хотела. Гивенс рассказал, что гусыня подошла и стала стучать клювом по двери патрульной машины. Полицейский кинул ей немного еды, но птица даже не прикоснулась к ней. Она смотрела на офицера, билась клювом и крякала, и тогда он решил выйти из машины.





Гусыня тут же пошла вперед, и недоумевающему полицейскому ничего не оставалось, как следовать за ней по траве к водоему. Именно там он увидел, ради чего птица так настойчиво добивалась внимания - один из ее птенцов запутался в веревке от воздушного шарика и никак не мог освободиться.




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отдыхающие на сахалинском пляже спасли сивуча, который запутался в рыболовной сетке Гениталии Тарзана, конечности Пугачевой: что еще застраховали отечественные знаменитости Как отличить гадюку от ужа Автозавод «Москвич» терпит огромные убытки В Пушкино россияне подрались в очереди на прививку и сломали женщине челюсть Невероятная история офицера Красной Армии Весёлые Картинки. Часть 18 Подборка интересных и веселых картинок 27.09.21 Морской дьявол: крупнейший скат Земли Снимки Антона Севрюгина - придворного фотографа Персидского Шаха Родители, которые когда-то были круты, как боги