14 декабря 2017 года в 01:13

Певица Началова лишена прав за отказ от сдачи анализов

В Москве была задержана певица Юлия Началова за рулём своего Лексуса. Она ехала по очень странной траектории, и отказалась ехать к наркологу для на медицинское освидетельствование. Теперь её ждёт штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение водительских прав.




Пиар-агент Юлии заявила, что ночью остановила "толпа каких‐то мужиков". 
"Попросили куда-то с ней проехать на машине. Никаких освидетельствований делать не стали. Вопросом занимается ее юрист. В случае если кто-то к ним обратится из ГАИ, значит, будем заниматься этим вопросом. Рядовая ситуация, ничего особенного", - добавила Исаева. 
     


Позже, стало ясно, что это всё таки сотрудники правоохранительных органов. Причиной остановки стала её манера вождения, машина ехала по очень странной траектории. Алкоголем от певицы не пахло, но от сдачи анализов она отказалась, сообщает телеграм-канал Mash. На видео видно, что Юлия отказалась сдавать анализы, и при этом знает о риске лишиться права управления транспортным средством, то есть прав. По факту нарушения ПДД был составлен протокол, а саму артистку лишили прав и обязали выплатить штраф 30 тысяч рублей.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Иллюзионист чуть не утопил себя во время выступления на  шоу талантов Есть! Во что залипнуть на выходных: 15 увлекательных короткометражек Бык снял скальп с известного одноглазого матадора Жительница Тамбова задушила сожителя поясом от домашнего халата Адепты «помехи справа» из Новосибирска Жизнерадостной пёс прервал футбольный матч в Грузии Избил и обрил. Расплата за установленный Snapchat Подарок на 23 февраля! Тракторист против «треноги» «Лунка моя, рыба моя!»: голодный песец пытается украсть улов рыбака Простой способ быстро и без психов дать кошке таблетку Столичные таксисты устроили флешмоб и раскупили наклейки