14 декабря 2017 года в 18:36

Известные актёры, которые отказались от своей карьеры

Актёры приходят в мир кино по разному - кого-то приводит случайность, а некоторые шли к этой цели всю свою жизнь. Но вот почему они отказываются от денег и славы? На это есть куча причин, причём половина из них не совсем очевидны.




Питер Острум


Мальчик, сыгравший Чарли в в фильме "Вилли Вонка и шоколадная фабрика" (1971) запомнился многим. После этой роли на него посыпались контракты, но он отказался от них, что бы исполнить свою мечту. Питер поступил в институт, получил степень доктора ветеринарной медицины и в настоящее время работает ветеринаром.    


Крис Оуэн


Этот мальчишка получил свою известность после фильма "Майор Пейн", и конечно же в молодежной комедии "Американский пирог" (1999).    


Позже он ещё снимался в нескольких фильмах, но все они не приносили ему счастья. Он несколько раз отказывался от ролей, и освоил искусство фотографии. В 2017 году появилось сообщение о том, что Оуэн работает официантом в калифорнийском городе Санта-Моника и говорит, что такая работа - именно то, что ему нужно в данный момент.    


Скандар Кейнс


Известный нам по роли Эдмунда в фильмах "Хроники Нарнии", Скандар решил получить образование. Он поступил в Кембридж и стал изучать историю и языки Ближнего Востока. Несколько раз его приглашали сняться в фильмах, но он отказывал.    


Джек Глисон


Да-да, это тот пиздюк, который казнил Неда Старка. Джек стал сниматься в кино с 10 лет. Он сыграл в боевике "Бэтмен: Начало" (2005) и фильме ужасов "Грибы" (2007), а потом ему предложили роль Джоффри Баратеона в сериале Игра Престолов. С этой ролью он справился просто отлично, но дальше продолжать карьеру актёра не намерен.    


Светлана Ступак


Знаменитая Пеппи Длинный чулок полюбилась всем советским детям. Озорная, искренняя и смешная - мальчишки мечтали иметь такую подругу, а девочки хотели быть похожей на нее.    


После роли Пеппи Светлана снялась еще в нескольких фильмах, но потом, по ее словам, разочаровалась в отечественном кинематографе и решила завязать с кино.    


Михаил Филипчук


Михаила Филипчука помнят многие - мальчик Санька с трогательными глазами из картины "Вор" покорил в свое время сердца многих зрителей и критиков.    

Но позже он признался, что слава была ему в тягость. После школы он окончил кафедру квантовой радиофизики в Московском физико-техническом институте и сегодня работает про профессии, правда, живет уже в Сан-Франциско, изредка наведываясь в Москву    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Госдуме призвали ограничить продажу алкоголя к праздникам Ссора отцов в родительском чате закончилась дракой со стрельбой Странные картинки pt90 Бананы Самая первая комедия Гайдая 1958 года, про которую не все знают Самые неизведанные места в мире Уголовные дела, ставшие основой известных детективных романов Самые недоступные монастыри мира М-100 - мотоцикл особого назначения Угадайте, для чего было создано это необычное устройство Точно в лузу: спортсмен эффектно закончил забег В Северной Корее заявили, что шаурму изобрел Ким Чен Ир в 2011 году