14 декабря 2017 года в 17:42

Гора из «Игры престолов» завёл себе подружку. И она меньше его примерно в два раза

Пауэрлифтер и актёр  Хафтор Бьёрнссон  , известный по роли Григора Горы Клигана в сериале "Игра престолов", встречается с канадской студенткой  Келси Хенсон . На фотках в её инстаграме они смотрятся почти неприлично: настолько она маленькая, особенно по сравнению с ним.




Сир Григор Клиган по прозвищу Гора, точнее, актёр, который его играет в сериале "Игра престолов" - Хафтор Бьёрнссон, любит не только маленьких собачек, но и маленьких девушек. Недавно он начал встречаться с Келси Хенсон из Канады. И их совместные фото - это что-то.    


Рост исландца Хафтора Бьёрнссона - 205 сантиметров, а его подружки - 158 сантиметров. Это не мешает их роману, который продолжается с сентября. Пара, судя по инстаграму Келси, проводит вместе довольно много времени, в том числе в путешествиях.    


Келси Хенсон - студентка Университета провинции Альберта, изучает производственную безопасность.    




Познакомились они очень банальным способом: Келси работала официанткой в баре, куда зашёл Хафтор, чтобы перекусить во время очередных соревнований за звание самого сильного человека, которые проходили в Канаде.    


Слово за слово, Келси попросила автограф, фоточку на память, и понеслось. Теперь они вместе изучают родину Хафтора, Исландию. И разница в росте (а больше того - в весе) их совершенно не смущает.    










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

«Победить, не сражаясь»: Импортозамещение по-китайски Шмяк Бывают в жизни огорчения (22.06.22) Себя показали, других посмотрели: в Стайках открылся сезон шоссейно-кольцевых автогонок Мастеров тату попросили изобразить рыбьи груди Место для уединения площадью 7 квадратных метров в Великобритании Дело случая: 8 непреднамеренно появившихся блюд Участковый украл у 89-летней старушки квартиру Переписка начальника со своим бывшим сотрудником Маргарет Гамильтон: девушка-гений, без которой не состоялся бы полет на Луну Ночное небо Марса Новогодний пошлый юмор