15 декабря 2017 года в 17:45

Fiat 126p для Тома Хэнкса. Подарок из Польши

Актера Тома Хэнкса ждет сюрприз: слегка доработанная и отполированная до блеска микролитражка Fiat 126p. Будучи зимой в Венгрии на съемках детективного триллера "Инферно" (сиквела фильмов "Код да Винчи" и "Ангелы и демоны") Хэнкс обмолвился, что он в восторге от старых восточноевропейских машин и, особенно, от малыша Polski Fiat 126p.





В ателье Carlex Design запомнили его слова и решили презентовать американцу один из этих смешных маленьких "Фиатов".


Специалисты ателье оставили неизменным оригинальный внешний вид Fiat, однако внесли изменения в салон, улучшив качество обивки и добавив на приборную панель кнопки и переключатели, которые напоминают те, что стояли на старых печатных машинках - чтобы добавить градус винтажности.


В конце минувшей недели "Фиат" отправился в Варшаву - а оттуда его путь продолжится за океан. Наверняка, Fiat 126p будет единственным в своем роде автомобилем в Калифорнии, где проживает Хэнкс. Чтобы счастье актера было полным, ульяновцам осталось отправить по тому же адресу свою "буханку".














































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кот с необычной черно-серой мордой стал отцом - и вот как выглядят его отпрыски Дьявольский подарок Моргенштерна сиротам, или реакция на очередную выходку музыканта Для ледокола Этот модный “дипломат” Заброшенные места-призраки В Карелии отметелили требовавшего надеть маски парня, прямо в салоне троллейбуса Лучшие фильмы и сериалы про гангстеров и мафию Авария дня. Столкновение спортивного Mitsubishi с мусоровозом Наталья Немчинова Что творил Сталин, когда напивался Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 28 июля