15 декабря 2017 года в 09:29

Венцеслава из "Дома-2" отправили в дурку

Ну что же, это должно было произойти. Венц известен своими эпатажными выходками на проекте, которые порой граничили с безумием. И вот к чему привело его поведение...




Бывший участник Дом-2 Венцеслав Венгржановский  загремел в психушку в Краснодаре. Как сообщает портал "Дни.ру", об этом недавно сообщила знакомая Венца.
До девушки дошли слухи, что её знакомый находится в психиатрической больнице. Она не поверила им, и позвонила в эту самую больницу, где ей подтвердили, что такой пациент у них имеется. Ему предоставляют там койко-место, и обеспечивают необходимыми препаратами. При этом диагноз молодого человека не раскрывается.    


Напомним вам, что именно этот участник отличается от всех своим поведением. Несмотря на то, что покинул проект он 5 лет назад, до сих пор многие люди узнают его на улице.    


Драки на этом проекте - обычное дело. Но эта драка запомниться надолго.    


А вот на этом видео он невероятно страстный    


Неудачный прыжок    


Муху проглотил    


Спортсмен прям    




Ну и самое знаменитое видео - Венцеслав и чайник. Чайник победил




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смотреть обязательно до конца. Привет Трахтенбергу Каминг-аут года: Жириновский признался в своей ориентации По десять лет за шесть жизней Собаки встречают вернувшегося с вахты хозяина Трусливый ретривер наконец-то нашел себе друга Когда не только язык без костей, но и ты сама без костей Алиса поговорила с Алисой В Москве на автомобиль такси перевернулся грузовик Школьница ювелирно увернулась от автомобиля, переходя дорогу В Волгограде задержали пранкеров в полицейской форме Прохожий снял на видео спящих в служебной машине инспекторов ДПС