16 декабря 2017 года в 02:03

Развод на девочку. Будьте осторожнее!

Вчера вечером после работы решил заехать в магазин. Купил продукты. Выхожу из магазина сажусь в машину. Подбегает девочка лет 12-14. Какая то растрёпанная, на руках синяки. И чуть ли не плача просит довезти её домой.




В другой ситуации я бы её подвёз, но в этой меня смутило то что рядом стояла подозрительная тонированная машина и девочка периодически поглядывала на неё. Я сказал что у меня нет времени и предложил ей вызвать такси. Но она резко развернулась и убежала к другой машине.
Тут то я понял весь смысл развода. Если бы она села ко мне и я её повез - машина которая стояла рядом, поехала бы за мной. А там, я думаю, всем понятно, чем бы это кончилось. Типа я педофил гони бабки или в полицию поедешь. Но это ещё не конец истории.
Когда она села в другую машину к мужичку лет 30 на вид, я заблокировал проезд тонированной машине. Там такое началось. Выбежал амбал и чуть ли не сам начал выталкивать мою машину причём мата и угроз жизни, если я не отгоню машину, было очень много. Я потупил минуты две и от греха подальше отогнал машину. Эти уроды с визгом улетели по направлению к мужику. Всем спасибо. Будьте аккуратней.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Промокод Всё будет хорошо Павлик Морозов Про детей веганов Забыл Сколько зарабатывают агенты по аренде квартир в действительности Армейский Дзен. Трудности перевода В немецкую баню я больше не ходок Во что превращаются разведенные женщины «с прицепом» через 10-15 лет Фонарный столб Как я сводил девушку в ресторан Люди делятся своими историями в социальных сетях