16 декабря 2017 года в 22:30

Гламурный дед: Хабаровский пенсионер превратил квартиру в "замок", а себя — в "итальянца"

Что делать, если ты живишь в далеком российском Хабаровске, тебе 72 года и у тебя пенсия 18 тыс. рублей (260 евро)? Ну, разумеется, превратить квартиру в натуральный итальянский замок, а себя, любимого - в итальянца если не по рождению, то хотя бы "по одеванию".




Да, скромный российский пенсионер  Борис Дунаевский   носит вещи исключительно от итальянских модельеров, по крайней мере на вид. Вполне возможно, что все это китайские подделки, благо Поднебесная к Хабаровску намного ближе, чем даже Москва, не говоря уже про Италию.    


Но сам он в этом, разумеется, не признается и утверждает, что пенсии в 260 евро ему на все хватает. Не только на модную одежду...    


...но и дорогой ремонт квартиры. На то, чтобы превратить двухкомнатную квартиру в некое подобие замка в стиле барокко ему потребовалось два года.    




"Вы знаете, после того, как я пережил онкологическое заболевание, решил многое поменять в своей жизни. За два года я полностью изменил стиль в своей квартире. Отдал предпочтение барокко. Вы только посмотрите на стулья. Они раритетные. Их реставрацией я тоже сам занимался. Старался, чтобы все оставалось в прежнем виде. Вот на стуле, на котором вы сидите, возможно, какой-нибудь военный опрашивал преступников", - заявил гламурный дед.    




Пенсионер проделал огромную работу, чтобы сделать из "хрущевки" подобие особняка XVIII века. Книги, старинные графины и фужеры - все выглядит уместно, немного вычурно, но уж точно не безвкусно.    


Но что-то тут не сходится. Даже если тратить всю пенсию только на мебель и отделочные материалы для ремонта, то за два года набежит сумма всего в шесть тысяч евро. Не договариваете, уважаемый Борис!    


















Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Курица не оставила ястребу шансов на спасение Попал в окружение⁠⁠ Бесплатно, но платно: почему за исследование клеща и прививку надо платить? Сокровища английских церквей: окно в историю Смешные и познавательные картинки Во Франции посадили дантиста, заработавшего миллионы евро на удалении здоровых зубов у пациентов 110-метровая суперяхта, вдохновленная редким 128-каратным бриллиантом «Звезда Юга» Пивные войны в Тасмании Ford Burma Jeep — вездеход для непроходимых горных массивов между Бирмой и Китаем Что стало с певицей Лера Массква, популярной в 2000-х Кот Печенька помог английской паре стать миллионерами