16 декабря 2017 года в 21:19

Мой муж оказалсядвоеженцем, но это совсем не плохо

Я уже давно подозреваю своего мужа в измене. После очередного визита к психологу поняла, что жить в сомнениях больше не могу. Недолго думая, я отправилась к частному детективу, который и расставил все точки над "i".




Замужем мы уже более 12 лет, воспитываем дочь. Муж занимается бизнесом, связанным с международной торговлей, поэтому часто бывает в Европе и США.
Нанятый мною сыщик за неделю проделал всю необходимую работу и выяснил, что никакой любовницы у моего "ненаглядного" нет - он официально женат ВТОРОЙ раз и у него в США есть ребенок. Вы представить не можете, в каком шоке я тогда находилась. Спасибо детективу, который отговорил меня от необдуманных поступков и направил к юристу, который специализируется на подобных делах. Он мне и рассказал, как так получилось и что я могу сказочно обогатиться.
Как оказалось, в США при регистрации брака не спрашивают, состоят ли брачующиеся в законных отношениях с другими людьми. Так как по их законам, регистрация брака при наличии не расторгнутого брака является преступлением. Из этого следует, что мой муж преступник, а я потерпевшая.
Кроме того, в Калифорнии у мужа есть дом, 50% ($900К) которого по закону принадлежит мне, а при определенных обстоятельствах и весь дом ($1800К).
Юрист объяснил, что я являюсь законной женой и все его имущество нажито в браке со мной. Дом был куплен в ипотеку, оформленную на супруга, причем вся сумма была уже погашена.
Единственный нюанс, это то, что мой ребенок теперь наследник отца, наравне со своим сводным американским братом. Незаконный брак никак не отражается на имущественных правах детей двоеженца.
Никогда не думала, что окажусь обманутой любимым человеком. Но теперь он ответит за все. Я не дам в обиду себя и своего ребенка!
Пользователь /Annet/    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Про ВДВ Выход из опасной игры Не начинай работать! Стартап Операция Гера 10 Цитат из стихов Леонида Филатова на все времена 3 ярких номинанта на премию Дарвина #ЖизньДерьмо, эротическое Хорошими делами прославиться нельзя Не забывайте в сауне трусы Я болен