17 декабря 2017 года в 17:07

Руки-базуки! Чего ждать от синтола?!

Кирилл Терешин - делает самопальный синтол! Чем это может закончиться? Чего ожидать матери? Не дай Бог!




Синтол (Памп-н-Поуз) - неанаболический препарат применяемый для локального увеличения объема мышц и придания им идеальной формы.    


Состав синтола:
85% масла - среднецепочечные триглицериды (Medium Chain Triglycerides), например каприловая кислота в составе бренда Syntherol. Нередко применяется очищенное кунжутное и кокосовое масло.
7,5% лидокаина в качестве местного анестетика
7,5% бензилового спирта в качестве консерванта    


Синтол подобно формеболону способствует локальному увеличению объема мышцы в месте инъекции.    




ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:
Использование синтола сопровождается рядом серьезных побочных эффектов:
Жировая эмболия легких и головного мозга, что может приводить к инфаркту легкого и ишемическому инсульту
Повреждение нервов
Инфекционные осложнения
Склерозирующий липогранулематоз мышц, образование кист и язв
Аллергические реакции (васкулиты)
Эстетические проблемы (обвисание мышц)
Изобретатель синтола Крис Кларк в интервью журналу "Flex" (июль 1998 г.) говорит о полной безопасности препарата, однако с этим можно поспорить. Попадание масла в кровеносные сосуды может вызвать жировую эмболию со всеми вытекающими последствиями. Эту опасность не могут отрицать даже сторонники применения синтола в спорте. Случай с известным атлетом Милошем Сарцевым это подтвердил.
Последствия применения синтола
Отклики спортсменов в прессе также дают понять, что использование синтола делает тренировки весьма тяжелыми из-за чрезмерного набухания мускулатуры. Естественно, это приводит к сокращению длительности и интенсивности занятий. Да и вряд ли человеку, у которого руки накачаны чем-то типа силикона, нужно работать интенсивно.
Еще один аспект применения синтола - морально-этический. Вот мнение неоднократного "Mr. Olimpia" Дориана Ятса: "Мое отношение к синтолу такое же, как и ко всем имплантатам. Это попытка улучшить телосложение косметическими методами, избегая тяжелой работы, делающей бодибилдинг настоящим спортом. Насколько я понимаю, синтол не повышает результатов, а лишь надувает и искажает мышцы. Странной, неестественной формы дельты и бугристые трицепсы сейчас стали слишком часто встречаться на соревнованиях. Если манипуляции с синтолом и другими имплантатами не будут запрещены, бодибилдинг рискует потерять ту атлетическую притягательность, которую мы все так ценим".
ЖАЛКО! ОЧЕНЬ ЖАЛКО РОДИТЕЛЕЙ! Я ходил в тренажерный зал и понимаю как тяжело обрести красивое тело, это большой труд!
А то, что мы видим, вкалывание гадости без врачей - это жесть и смерть для организма, так как внутри инородное тело!
Я против!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кимберли Гарнер в сексуальном купальнике Интересные факты на все случаи жизни Странный и черный юмор (15 фото) Снежки, прятки и не только: зимние забавы братьев наших меньших Девушка на свидании учит, что такое щедрость Продухи в бане Смешные и познавательные картинки Лариса Гузеева в молодости Съешь куй: самые мерзкие блюда мира о которых вы, вероятно, ничего не слышали Ну нахер...⁠⁠ Повелитель воды в туалете 3 года в составе РФ: как изменился Крым