17 декабря 2017 года в 16:21

Нашлись актеры, которые зря получили гонорары

Наверняка, секрет провала не только в плохой актерской игре, но задуматься о результате явно стоит.




Forbes обнародовал список из пяти наиболее переоцененных актеров по итогам 2017 года.
На пятом месте в рейтинге оказался Брэд Питт. Единственным крупным его проектом в уходящему году стала шпионская драма "Союзники". Она собрала в прокате 119 миллионов долларов при затратах на съемки 85 миллионов. В итоге, при сборах в кассе на каждый доллар гонорара актера вернулось 11,5 доллара.    


На четвертое место Forbes поместил Дензела Вашингтона, снявшегося  фильме "Ограды", который провалился в международном прокате. На каждый доллар его гонорара удалось заработать 10,4 доллара.    


На третьем месте расположился Ченнинг Татум из-за не особо удачной ленты "Удача Логана". На каждый доллар гонорара актера пришлось только 7,6 доллара кассовых сборов.
Чуть ближе к вершине не самого почетного рейтинга оказался Кристиан Бейл с неудачным фильмом "Обещание" и заработком в 6,7 доллара на один доллар его гонорара.    


А первое место занял Марк Уолберг с наибольшими заработками за фильмы, плохо воспринятыми публикой. За год ему выплатили 68 миллионов долларов, что превышает сборы за ленту "День патриота". Да и драма "Глубоководный горизонт" с Уолбергом в главной роли с трудом отбила бюджет в 110 миллионов долларов. По подсчетам экспертов Forbes на каждый доллар гонорара актера приходится 4,4 доллара кассовых сборов.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как спят лошади Советская крысоловка Добрый вечер! Концерн «Калашников» создал эскортный мотоцикл ИЖ ФотоВсячина Подборка интересных и веселых картинок 30.01.21 Как выглядит и чем занимается взрослая дочь солиста группы Не допустили к обучению на права. Заставили умножать 6 на 7 Новосибирские студенты превратили чехол смартфона в средство самообороны Короткий трап и спецагент для подстраховки от падений: что прячется за кулисами жизни Байдена в Белом… Врачи уже и не надеялись, что этот малыш выживет Ветеранам боевых действий хотят упростить процедуру получения оружия