19 декабря 2017 года в 17:09

В Петербурге у молодого человека угнали Bentley в день покупки

В Санкт-Петербурге 25-летний специалист трубного завода  стал счастливым обладателем Bentley Continental GT 2004 года выпуска. Он припарковал автомобиль у подъезда около девяти вечера и отправился домой. Иномарку угнали через несколько часов после покупки.




После полуночи счастливый автовладелец решил посмотреть на новое авто, но не обнаружил его на месте. Все случилось на 7-й Советской улице.
Пострадавший обратился в полицию. Оформить страховку от угона он не успел, поэтому не сможет рассчитывать на возмещение. Откуда у молодого трубника нашлись деньги на Bentley, пусть и подержанный, остается неизвестным. Цена машины не уточняется, но подобная модель может стоить около 2 миллионов рублей.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Волшебник Александр Роу. Как киносказка из падчерицы стала принцессой Уморительные хулиганские открытки из дореволюционной России Немного интересных фактов В Анапе у фотографов забрали измученного африканского львёнка Главред фитнес-журнала избавился от толстого пуза всего за 8 недель Книги, которые помогли знаменитостям стать успешными Подборка интересных и веселых картинок 05.07.22 Советский ответ немецкому Жители России перестали доверять телевидению 8 вещей, которые стоит удалить с вашей странички в соцсетях прямо сейчас Женщины в русских селеньях Настоящий мужчина: помог овце на дороге