20 декабря 2017 года в 20:15

Сказочные пейзажи Тая Ньюкомба

Превращая окружающий мир в сказочные пейзажи, фотограф Тай Ньюкомб (Ty Newcomb) путешествует по всей планете, чтобы открыть новый взгляд на привычные для нас вещи. При помощи фоторедактора Тай окрашивает природу в необычные оттенки, которые придают изображению фантастический вид, не теряя при этом красоту и уникальность ландшафта, взятого за основу.




Пейзажная фотография Ньюкомба - это откровение художника, в котором он обнажает свои чувства и мировоззрение, воплощая свои творческие фантазии в реальность и предлагая насладиться получившимся результатом своим зрителям.

"Я ищу вдохновение во всех проявлениях жизни и изо всех сил стараюсь найти свой собственный творческий путь и стиль, который наилучшим образом мог бы отразить моё видение", - рассказал Тай Ньюкомб. "Мои работы - это своеобразное попурри из разнообразных идей и стилей огромного количества художников и их работ из всех возможных областей жизни и искусства".


Несмотря на тот факт, что фотограф побывал во многих странах мира в погоне за своим вдохновением, его любимыми объектами для фотосъёмки являются природа Колорадо и горные массивы Аризоны, которые в результате преображения окрашиваются в нежно розовые и оранжевые оттенки, наполняющих экспозиции волшебной атмосферой.

"В своей работе я сталкиваюсь с ограничением реальности, поэтому, чтобы воплотить свои задумки, я прибегаю к фоторедактору, делая пейзажи более интересными и динамичными", - добавил Ньюкомб. "Но это отнюдь не означает, что каждая из моих работ полностью видоизменена. На многих из снимков было немного изменены цвета и ничего более. Я считаю, что природа сама по себе эстетична, но если этого недостаточно, я помогаю ей раскрыть свой потенциал".
















































© и ©

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивые снимки из путешествий Джордана Хаммонда Цвет не имеет значения Красивые осенние пейзажи 2017 Фотограф 9 месяцев путешествовал по Австралии Ладожское озеро зимой Удивительные пейзажи острова Сокотра С добрым утром! Природа и животные на снимках Логана Брауна С добрым утром! Про игры, в которые играют люди Фотограф потратил 3 года, чтобы поймать солнце Вы не поверите, что эти снимки - не фотошоп!