20 декабря 2017 года в 18:31

Пентагон рассекретил погоню за НЛО: видео

Американские истребители были отправлены на перехват загадочного летающего объекта, который  парил у побережья в районе Сан-Диего. Видео, обнародованное Министерством обороны США, демонстрирует изумление пилотов, которым довелось проследить за загадочным овальным объектом, парящим над Тихим океаном.




Объект был обнаружен 14 ноября 2004 года, где-то между полуднем и 2 часами дня, на высоте около 24 тысяч метров. "Посмотри на эту штуку! - восклицает один из пилотов. - Она вращается!"    




Бывший летчик-истребитель военно-морского флота Дэвид Фравор так рассказывает о своей встрече с НЛО над Тихим океаном: "Это выглядело как летающее драже Tic-Tac с невероятными возможностями. Я бы сказал, что сомневаюсь, что это было дело рук человеческих".
В тот день сам Фравор и другие пилоты его эскадры прервали тренировочные полеты, чтобы исследовать странное воздушное судно, обнаруженное на высоте крейсером ВМС США. Фравор описывает НЛО как овальный объект длиной около 12 метров без крыльев или каких-либо шлейфов от двигателя: он передвигался совершенно непонятным образом.  
Фравор сделал попытку приблизиться на своем F-18 к неопознанному летающему объекту, но тот с легкостью оторвался от погони: "Внезапно это просто ускорилось и - пуф! - оно ушло от нас. Это было за пределами возможностей любого самолета!" Летчик говорит, что от такого скоростного маневра НЛО даже заклинило радар его самолета.    
Профессор астронавтики Лоуренс Янг из Массачусетского технологического института говорит, что на сегодня этот инцидент может быть непостижим для нашего понимания: "Я убежден, что это явление, конечно же, имеет свое объяснение, но мы можем и не иметь достаточных данных для этого".    

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Прощай, мужик! В Обнинске сбили девушку на электросамокате Эй, дружок, держи пирожок Момент спасения унесенного потоком воды мальчика в Севастополе попал на видео Лужа, съедающая прохожих Дерзкий попрошайка просит его не снимать и угрожает физической расправой В Питере машину перевернули из-за неправильной парковки О чем молчат мужчины Кличко не смог выговорить название института и снова стал объектом для шуток Мальчик мастерски поймал змею Шедевральная реклама пекарни Посетителям аттракциона в Нальчике пришлось повисеть вниз головой