21 декабря 2017 года в 15:31

Американец, уставший от лишнего веса, похудел на 77 кг

Американец Крис Уерта (Chris Huerta) из города Глендор, штат Калифорния, сумел похудеть на 77 кг в течение полутора лет. В апреле 2016 года парень решил заняться собой, так как устал от лишнего веса.
 




Диета и физические нагрузки помогли молодому человеку не только похудеть, но и нарастить мышечную массу. Крис публиковал свои фото в социальной сети Twitter и тут же обрел известность. Сам он заявил, что не планирует останавливаться на достигнутом и будет и дальше работать над своим телом. 


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

10 видов молотков, в которых не обязан разбираться каждый мужчина Джигурда вырубил Кушанашвили Французского политика обвинили в злоупотреблении фотошопом Воронежская вакансия стала лидером во всероссийском рейтинге необычных профессий Бабкок-ранч - город, который полностью обеспечен солнечной энергией Режем кафель без пыли: житейская хитрость от профессионала Оля Бойко на фото из Instagram Кто-то теряет, а кто-то находит: о кладах и кладоискателях Как правильно хранить чеснок Особенности рабства в Тибете Море с доставкой на дом: романы на побережье Пользователи нашли в рекламе белья фотошопный «косяк». Оказалось, что во всём виновата природа