22 декабря 2017 года в 04:56

Сотрудницу пиццерии уволили за анекдот

Пользователи социальных сетей сочли ситуацию несправедливой, обрушив яростную критику на мать двух подростков, не оценившую шутку.




Сотрудница пиццерии Pizza Hut в Стэффорде (штат Вирджиния, США) написала анекдот внутри коробки с пиццей, выполнив требования тех, кто оставил заказ. Но мама сыновей возрастом 12 и 15 лет посчитала, что шутка получилась слишком вульгарной. Она пожаловалась в социальных сетях на ресторан, надеясь найти поддержку у людей. Но с ней никто не согласился. Ситуация накалилась до такой степени, что женщина теперь вынуждена скрываться от критики.
Надо сказать - это не редкость в Соединенных Штатах, когда клиенты просят нарисовать внутри коробки с пиццей что-нибудь забавное, написать анекдот, отправить к ним самого шикарного курьера. Сыновья женщины тоже не раз просили о такой услуге. В этот раз они указали, что будут не против шутки, но маму анекдот, мягко говоря, шокировал.    


Звучал он так:
- Что общего у развозчика пиццы и гинеколога?
- Оба могут нюхать, но не есть.
После размещения возмущенного поста в Facebook женщине лично позвонила сотрудница, написавшая анекдот. Она извинилась, в надежде не потерять из-за инцидента работу. Однако ее все равно уволили, а люди, которые встали на сторону сотрудницы Pizza Hut, начали обвинять маму. По их мнению, заказчица не имеет теперь права жаловаться и расстраиваться, так как она явно получила желаемое. Они заявили, что у нее черное сердце, раз она посмела лишить человека работы перед Рождеством.
По некоторым сведениям, вскоре заказчица удалила пост, попросив СМИ не раскрывать ее имя, так как ей не хочется получать негативные комментарии в свой адрес. Кроме того, она заверила, что больше не будет просить, чтобы на коробке для пиццы написали анекдот.
Будет ли ситуация как-либо исправлена и как относиться к шутке, непонятно. А как на ваш взгляд, был ли анекдот пошлым и справедливо ли поступили с сотрудницей Pizza Hut?    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вечерняя прогулка по Краснодару Отоваривание алкобота от первого лица Самые красивые и Сборник приколов Многодетная мать продавала снимки своей обнаженной 10-летней дочери за $100 19 доказательств того, что старое - не обязательно плохое Оригинальная Jetta из первого Как тараканы: десятки мигрантов разбежались при виде полицейских Смешные и познавательные картинки Невероятные по своей красоте окаменелостииз прошлого Пошлый юмор Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней