23 декабря 2017 года в 00:57

В Польше «домашний» дикий кабан на неделю ушел в пьяный загул

Хозяин прирученного кабана много дней искал своего питомца в окрестных лесах. Когда же животное, наконец, было обнаружено, лесник испытал шок: кабан был вдребезги пьян.





Дикий кабан попал в хозяйство Павла Ковальски случайно, когда потерял свою мать (лесник вскармливал кабанчика из бутылочки и дал ему звучное имечко Хрюмек). В тот злополучный день, когда кабан устроил побег, он умудрился подраться с другим кабаном. В процессе драки пострадала ограда фермы, и Хрюмек удрал в ближайший лес (где лесник его, собственно, и искал всю неделю).
Кабан же вместо того, чтобы шататься по лесам, забрел на близлежащую ферму, где обнаружил "пьяные" фрукты (которые остались от производства вина или наливки). Наевшись деликатесов, пьяный и довольный, кабан уснул. Собственно в таком виде его и обнаружил фермер, который позвонил хозяину кабана, чтобы тот приехал за ним. Протрезвел кабан уже у себя дома в родном загоне.    


Протрезвел и осознал...


Хрюмек отдыхает в родном загоне после загула.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

5 неожиданных способов использования кондиционера для белья, о которых многие не догадываются Просто зарплата футболистов Интересные факты на все случаи жизни 15 забавных комиксов от художницы, которая живёт в доме с четырьмя котами 13 картинок Породистые Картинки с надписями 29.08.2022 Собачий детский сад! Как я познакомился с вашей мамой Эти дети Карьерный рост сотрудника службы… На Витебщине прошел ураган: фото пострадавших районов МЗКТ испытывает 8-колесный бронетранспортер Обман водителей с купюрой на лобовом стекле