23 декабря 2017 года в 19:51

Американская учительница соблазнила ученика на его День рождения

Очередной скандал с похотливой учительницей произошел в штате Небраска, где 27-летняя Эмили Лофинг соблазнила 16-летнего парня в его День рождения. Это произошло еще два года назад, однако все стало известно после того, как преподаватель перешла работать в новую школу. После предъявления обвинений учительницу уволили с работы и посадили в тюрьму на 90 дней на период следствия. 





Так как на момент интимной близости подросток уже достиг возраста сексуального согласия, Эмили приговорили к двум годам условно, штрафу в размере 1000 долларов и 240 часам исправительных работ. По словам адвоката обвиняемой, она пошла на такой шаг из-за депрессии, в которой пребывала после развода с мужем. 


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

ABBA представили две новые песни и шоу с цифровыми клонами Капсула для спасения от разгула стихии По-домашнему уютный кинотеатр в Японии Японцы начали строить дома из… пенопласта Интересные российские и советские автомобили, о которых вы вряд ли слышали Центробанк рассказал, за что заблокируют вашу карту Чем дольше стараешься, тем тяжелее бросать курить Цены на новые автомобили предлагают регулировать законодательно Как экстрасенсы влияли на советских партийных лидеров Креативные произведения из старых шин В заброшенных ангарах крупнейшего в мире космодрома Байконур 10 современных инженерных чудес