24 декабря 2017 года в 22:53

Москвич провез нелегалов с Гоа в самом интимном месте

Мужчина даже не подозревал об этом, пока не почувствовал сильнейший зуд. Каждый из подселенцев представлял для него серьезную опасность.




25-летний москвич не ожидал, что отдых на пляже в Гоа в компании любимой девушки обернется для него катастрофой. В этот момент в его половом члене поселились сотни личинок собачьей анкилостомы. Вернувшись с курорта мужчина некоторое время терпел ужасный зуд, но не хотел идти к врачам. И, как оказалось, он зря медлил.
Сильный зуд в области мошонки, полового члена и нижней части живота появился у туриста уже в конце отдыха. Парень до последнего не шел к врачам, надеясь, что все пройдет само. Спустя какое-то время он не выдержал и пошел в районную поликлинику, где ему поставили диагноз - дерматит. Лечение, естественно, не помогало, поэтому москвич пошел к специалистам по тропическим заболеваниям.    


На первом же приеме специалисты поставили диагноз: заражение личинками собачьей анкилостомы. Они живут в песке, попадая туда с фекалиями псов, а заражение происходит после прикосновения к почве.
Сначала мужчина возразил. По его словам, он всегда ходил по пляжу в шортах, лежал только на коврике, на котором попадалось немного крупинок песка, насыпавшегося с тапочек. Если бы личинки попали с коврика в организм, они могли оказаться и на груди, в том числе. А потом пациент рассказал о своей любимой позе для загара. Чаще всего парень лежал на локтях, смотря в ноутбук, а с частичками песка соприкасался нижней частью живота. В половые органы личинки попали через широкие шорты.
Как оказалось, собачьих анкилостом было видно сквозь кожу, но парень, не понимал, что это паразиты. Благо, он догадался пойти к медикам, которые и назначили специфическое лечение. К слову, о здоровье девушки ничего не сообщается.
В организм хозяина эти паразиты попадают через кожу, мигрируют по кровотоку по организму и попадают в легкие, а оттуда через глотку - в кишечник, где превращаются в половозрелых особей. В человеке они вполне могут прожить до пяти лет, истощая его, вызывая анемию, расстройства пищеварения, астмоидные состояния, боли в желудке и даже смерть из-за инфекций, заносимых паразитами через кожу.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В подмосковном Ступино напечатали жилой дом Корабль для операций в Арктике Стартап из Франции NamX показал кроссовер на съемных водородных картриджах Достойный автотюнинг, за который не стыдно В зоопарке Майами родился гигантский муравьед Зигги Удивительные снимки с российских просторов 03.10.21 Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 ноября Легендарный ЗИЛ Брежнева продают за 54 млн. рублей Индийская Mahindra показала свой новый электрический внедорожник Божеские расценки. Полторы тысячи рублей штрафа за удар битой по голове Вы видели на карте Нидерланды?