25 декабря 2017 года в 06:06

Таксист высадил сладкую парочку, занявшуюся сексом прямо в машине

Похотливая парочка, поймавшая такси в Москве, здорово удивила водителя, сначала занявшись сексом на заднем сиденье прямо во время поездки, а потом попросив таксиста припарковаться и покинут их эдак на четверть часика. Но и таксист припас сюрприз пассажирам! После нахальной просьбы он высадил их из машины, после чего выложил видео из салона в интернет. Пассажиры ведь не знали, что таксист был видеоблогером!






Распаленной парочке любовников, решившей добраться до дома на московском такси, не повезло. Не сумев дотерпеть до своей территории, они решили заняться сексом прямо на заднем сиденье. Но водителю это почему-то не понравилось - причем настолько, что он высадил страстных возлюбленных, не доехав до конца маршрута. Мало того - он оказался видеоблогером, ведущим на Youtube канал о нелегкой работе таксиста. Так что все происшествие было записано на камеру и выложено в сеть.    


Даже на видео заметно: парочка настолько увлечена своим делом, что даже не думает о присутствии таксиста. Тот, в свою очередь, почти всю дорогу посмеивается над слишком страстными седоками.    


В какой-то момент пассажиры просят таксиста припарковаться и погулять где-нибудь хотя бы минут 10, чтобы они могли закончить свое дело в одиночестве. Такая идея уже не столько рассмешила, сколько возмутило водителя, который после этих слов быстро прижался к обочине и предложил клиентам покинуть машину, найдя себе более подходящее место для утех - например, в баре.    


Но, выйдя из такси, несдержанные любовники не знали, что их приключения еще не закончились. Водитель оказался популярным видеоблогером, рассказывающим на Youtube о своей работе таксиста. Как оказалось, все, происходящее в салоне, он записывает на камеру. Записан был и этот эпизод, после чего таксист выложил его на Youtube, где он очень быстро собрал более 25000 просмотров. При этом если зрители в чем-то и винили водителя, так это в излишней сдержанности: по мнению большинства, он должен был высадить пассажиров, как только заметил, чем они заняты. Впрочем, один шутник заявил, что шоферу следовало согласиться оставить парочку наедине на 10 минут - с условием, что потом он сможет к ним присоединиться.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Очень душевный поздравительный клипдетям от родителей на выпускной 2018 Пастушью собаку застукали за “работой”! Её родео на овцах довело хозяев до коликов в животе Как добывают кедровые орехи Неудачная попытка девушки забраться на чердак Реклама, которую мы заслужили Бюджетная Матрица Баба-прораб шлепает по попке непослушных рабочих Тупой и ещё тупее тупого Видео: бешеный старик крушит стекла автомобиля металлическим прутом Кот сделал телевизионное интервью историка незабываемым В Сеть утекло видео развратного корпоратива воспитательниц в кировском детском саду Уже видимо съел парочку