25 декабря 2017 года в 21:14

Рейтинг «самых ужасных» рождественских ёлок

Король поп музыки Филипп Киркоров считает, что Европе не хватает красоты и гламура в ёлочном вопросе.
В начале декабря Рим прославился не лучшим образом: площадь Пьяцца Венеция украсила ёлка, больше похожая на "туалетный ёршик", чем на праздничное дерево. Говорят, ёлка начала опадать спустя неделю после установки. Выяснилось, что у римской истории были предшественники.  Встречайте рейтинг самых неудачных ёлок, когда либо "украшавших" европейские города по мнению Киркорова.




1. Ёлка в Риме за $57 000, с которой все началось. Что же останется римлянам к Рождеству?    


2. Главная ёлка Украины облезла по пути в Киев. Потерянные ветки ей вернули, но осадочек остался.    


3. Геометрическая ёлка в Бельгии хоть и должна была отразить "авангардный характер" города, не вписалась в эстетические представления бельгийцев.    


4. Ёлка в Париже. Творение американского художника ПолаМакКарти "украсило" Вандомскую площадь, но простояло недолго - городские активисты оборвали канаты, которыми крепилась "лесная красавица". И правильно сделали.    


5. Рождественская ель в Британском городке Берстолл вошла в список самых некрасивых ёлок из-за своего сходства "с волшебной шляпой". Минимализм - это не всегда хорошо.    


6. Чересчур нарядная ёлка в одном из районов Большого Манчестера, похоже, не выдержит веса украшений.    


7. Примеры безотходного производства - ёлочка в Стаффордширском городе Сток-он-Трент. Надеемся, что пакеты не с мусором внутри.    


8. Британия лидирует в нашем списке по количеству "потрясающих" рождественских ёлок. Роскошная ель города Стоктон-он-Тис.    


9. Без лишних затрат, скромно и со вкусом в одном из районов Лондона. По-британски.    


10. Если под рукой нет украшений, не беда - берите пример с оксфордских ёлочных дизайнеров.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любительские фото Дерзкий побег с пьянки в плохой квартире Голод в Южном Судане С наступающим, уголовники Сумасшедшая Пенза, которая не дает расслабиться Иллюстрации, срывающие маску с мира, в котором мы живем 17 рентгеновских снимков, которые врачи запомнят надолго Когда в матрице произошел сбой Квартира отца с маленькой дочкой в Киеве Забавные комментарии из социальных сетей Квартира-траснформер в Нью-Йорке: 5 комнат на 36 кв метрах Реакция россиян на введение графика прогулок