25 декабря 2017 года в 23:40

Индийского слонёнка спасли из канавы и отнесли к маме.. на плечах!

В Индии сотрудники компании по защите дикой природы спасли слонёнка, упавшего в канаву. Спасённого малыша один из сотрудников донес до мамы..прямо на плечах!




Малыш-слоненок отбился от стада: он упал в канаву в лесу, и застрял в грязи


Инцидент произошел в городе Утакаманд на юге Индии


Местные жители заметили животное и вызвали сотрудников компании по защите дикой природы. Через несколько часов слонёнок был спасён.


По словам специалистов, возраст слонёнка составлял буквально несколько дней


Сначала малыш пытался убежать и был напуган. Слонёнка напоили кокосовой водой, и один из сотрудников понёс его на плечах - маленький слон наконец успокоился! Вскоре он воссоединился со своим стадом.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

192 часа в окруженных танках. Огнеметные КВ-8, потеряв ход, несколько дней отбивались от немцев Спортивная Отважная парочка устроила пикник на высоте 90 метров над водопадом Ирина Алфёрова Одна курица за мешок с деньгами: фото, иллюстрирующие цены на товары в Венесуэле Сердитый кот-охранник с арбузной фермы Модель галеона на дачном участке Бывают в жизни огорчения (31.03.21) Поход в спортзал не всегда хорошая идея Удивительные снимки с российских просторов 03.10.21 Эддисон Рэй в топике и коротеньких шортиках Делаем нож из пластины стали