26 декабря 2017 года в 07:50

Бывший рекордсмен по длине пениса назвал нового чемпиона "отвратительным обманщиком"

Согласно Книге рекордов Гиннесса, самый длинным пенисом в мире обладает американский актер Джона Фэлкон. Недавняя новость о мексиканце с полуметровым членом, претендующем на чемпионский титул в этом исключительно мужском виде спорта, взволновала американца. И он решил высказаться!




47-летний Джона Фэлкон из Нью-Йорка известен тем, что длина его пениса в спокойном состоянии - 24 см, в эрегированном - 35 см. До последнего времени Фэлкон спокойно почивал на лаврах, но тут в чарты ворвался 54-летний мексиканец Роберто Кабрера со своим пенисом длиной 48 см! А это, согласитесь, немало.    


Кабрера вытянул крайнюю плоть, с юности подвешивая к ней грузы, - по крайней мере, так говорят осматривавшие его врачи.



И возмущенный Джона Фэлкон говорит то же самое: его соперник  - обманщик и мошенник, покусившийся на самое святое. Разве можно одновременно так растянуть свое мужское достоинство и сохранить его в себе?    


Фэлкон уверен: нельзя. И настоящий рекордсмен - только он.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Германии продают книгу с тампонами, и это протест Привет из 90-х! Выставленная на продажу квартира в Минске растрогала многих Симпатичные стюардессы (25 фото) 9 интересных фактов о фильме «Чародеи» Фото из Instagram Микаэлы Шефер Молодой парень скончался после интимных отношений со своей подругой Пластическая хирургия Первой мировой: как хирурги восстанавливали изуродованные лица солдат Парень получил работу мечты с помощью смекалки и стикеров Когда фемки таки добились введения закона о семейном насилии В Крыму изъяли весь тираж газеты, в которой рассказали о строительстве виллы Киселева Чиновника из Дагестана задержали за взятки на миллионы рублей Беременная женщина просила не дарить ей собаку, что из этого вышло