26 декабря 2017 года в 16:14

Все плохо

Сегодня мне - неважно почему - выдалось стоять час на платформе метро "Полежаевская", на выходе. То есть толпа шла мне навстречу. Так что я час любовался лицами нашего народа.
Ну что сказать? Такого потока негатива я давно не ощущал. Не в свою лично сторону, а "ваще".
Конкретнее. В течении часа я видел очень мало нормальных, не искажённых унынием и злобой лиц. В основном это были полицейские. А также две парочки, одна девушка в наушниках мохнатеньких, да несколько пареньков с характерной хищноватой лыбочкой. Ну и азиаты - из тех. по которым не разберёшь.

Все остальные, включая детей, выглядели УБИТЫМИ. Ну вот буквально - как будто их долго били, а потом ещё заставили покушать говнеца. Причём лица были такие, будто дома их ждёт ещё одна порция.
Нет, я понимаю, что темно и холодно и денег нет. Но всё-таки. У меня был похожий случай года три назад. Могу сказать, что ТАКОГО тогда всё-таки не было. Ну, тогда тоже все были как говна поевшие, но порция была существенно меньше.
Хотя, быть может, я драматизирую. Может, так и надо.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Популярные факты о женщинах для мужчин О достоинстве гостевом на ассамблеях и корпоративных пьянках Рассказ таксиста Сексуальное преимущество женатых мужчин 30 вещей, которые понимаешь только после 30 О работе на заводе в Китае Про воровство в пекарне Карьерный рост Металлические всходы Успокоил Девять жизней Мурки Про мужские намеки, которые не лучше женских