26 декабря 2017 года в 12:54

Счет на 284 миллиарда: электрики "порадовали" женщину к Рождеству

Вы всё ещё жалуетесь на услуги ЖКХ? Просто представьте себя на месте этой несчастной... После такого шока женщина тут же придумала себе подарок на Рождество: "Я сказала, что хочу кардиомонитор".




Проверив ежемесячный счёт, женщина вдруг обнаружила, что задолжала 284 миллиарда долларов. 
 
"Мои глаза чуть не выскочили из орбит", - заявила 58-летняя Эри Мария Хоромански, комментируя свою реакцию на полученный счёт. 
 
Сумма внесённых денег составляла 28, 176 долларов, а долг аж 284 миллиарда, который нужно было погасить до ноября 2018 года. 
Сын миллиардной должницы связался с компанией и указал им на счёт. Виной всему оказалась простая ошибка: запятая находилась не в том месте. 
Пресс-секретарь Penelec Марк Дурбин сказал: "Я не могу вспомнить, чтобы когда-либо видел счет за миллиарды долларов. Мы ценим готовность клиента связаться с нами по поводу ошибки".  Вот интересно, а если бы запятая передвинулась в другую сторону, то что тогда? В таком случае, я уверена, компания первая бы "связалась по поводу ошибки".
 
Женщина тут же сказала, что поняла - она хочет получить в подарок на Рождество. 
"Я сказала, что мне нужен кардиомонитор", - сказала она.     


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Почему киты и дельфины выбрасываются на берег Веселые картинки Почему в 27-этажном небоскребе живет всего 6 человек Краткие факты и интересные фотографии На Аляске семейная пара открыла бизнес по выгулу собак Неизвестная Россия: то, что не показывают на экскурсиях Когда ты состоишь в токсичных отношениях Знаменитые актрисы, которые служили в армии Как бездепозитный бонус в казино поощряет игрока? Студенческий люкс площадью 13 кв. метров 30 странных средств защиты из прошлого, которые реально спасали жизни Кофейку?