27 декабря 2017 года в 05:15

Зоопарки в Дании принимают домашних животных на корм львам






1. Датские зоопарки принимают домашних питомцев на корм хищникам. Говорят, что это необходимо для того, чтобы разнообразить диету животных.
2. Принимают всех - от морских свинок до лошадей. Мелких у вас заберут сразу. Если у вас конь - придется подождать пару месяцев, пока не освободится холодильник для тушки.
3. Приносят по 5-6 животных в месяц. В основном, кроликов.
4. Часто это уже мертвые животные. Так что люди не так бессердечны, как может показаться. Люди хотят принести зоопарку пользу вместо того, чтобы сдавать труп в крематорий.
5. Дания славится тем, что там предпочитают натурализм и научные опыты рассказам о "рае для собак". Несколько лет назад там был скандал, после того, как в программу зимнего досуга школьников включили вскрытие жирафа.
6. Животное убили ради предотвращения близкородственного скрещивания, жирафа расчленили на глазах у посетителей, а тушу скормили львам, сделав из этого образовательный проект.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Перовое свидание женщины с бизнесменом в Питере закончилось БДСМ-трагедией Погибшему коту Твиксу предлагают установить памятник Как в разных странах представляют идеальных мужчину и женщину В Муромском районе огромный зубр «пришел в гости» к местным жителям Девушка в течение 4 лет не состригала свои ногти, и вам точно увиденное не понравится Устроивших драку на борту самолёта пассажиров оштрафовали на полмиллиона рублей Отель-самолет Боинг-747 в Стокгольме Юмор: стройку, ремонт и дизайн Миллиметровая точность Студента-турка из Волгограда, оскорбившего всех российских девушек, проверит следственный комитет 77-летний гуру получил пожизненное за то, что изгонял из девушек демонов своим хозяйством Как