27 декабря 2017 года в 12:45

Житель Чикаго месяц не замечал, что его жена умерла

В течение всех этих дней, пока она лежала неживая в постели, супруга лишь слегка беспокоил странный запах, исходящий из спальни. Полиция выясняет, правдивы ли показания мужчины.




60-летний житель Чикаго (штат Иллинойс, США) Стивен Сейлер в течение месяца так сам и не понял, что его жена уже не подает признаков жизни. 58-летнюю Тамару Уилсон полицейские нашли 10 декабря обнаженную и прикрытую синим брезентом и кучей одеял в постели. Тело уже заметно разложилось. Стражам правопорядка пришлось проникать в квартиру после обращения дочери, которая забеспокоилась, что ее мать давно не выходит на связь.
Сам Стивен уверяет, будто и не подозревал о смерти жены до звонка дочери. Он чувствовал запах, исходящий из спальни, но не удосуживался заглянуть в эту комнату. Впервые мужчина ощутил его 24 ноября, когда зашел взять кредитную карту жены, чтобы с ее помощью приобрести онлайн золотую монету, которую он потом якобы заложил в ломбарде.    


Но в его слова полицейские не поверили, особенно на фоне недавнего прошлого мужчины. Только в октябре текущего года его признали виновным в побоях и домашнем насилии. По решению суда Сейлеру запретили приходить в общую с женой квартиру в состоянии наркотического и алкогольного опьянения.
Задержали Стивена Сейлера 19 декабря, когда он пришел домой, принеся паспорт, кредитную карту, обручальное кольцо и свидетельство о рождении, принадлежавшие супруге. 22 декабря его перевели под домашний арест. Мужчине предъявлено обвинение в сокрытии смерти. Представители власти считают, что он знал о гибели супруги, но умолчал о ней по неясным причинам.
Полицейским в ходе следственных мероприятий удалось выяснить, что муж все время, пока жена была мертвой, заходил в квартиру и выходил из нее (это подтверждают записи с камер), проверял почту в течение пяти дней до момента обнаружения тела. Другие обстоятельства случившегося выясняются. Полицейские ждут результатов токсикологической экспертизы, чтобы определить причину смерти женщины.
Стивен и Тамара состоят в официальных отношениях с 2014 года, а их общей дочери исполнилось уже 22 года.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Что случится с телом, если перестать потреблять сахар Вонючки из животного мира Шутки и мемы 07.12.2023 4 «здоровых» продукта, которые вы никогда не должны есть Животные на футбольном поле Интересные факты о шашлыке Мировой рекорд по скорости переодевания Бегазинская пирамида в Казахстане может иметь большое значение для истории тюрков Интересные фантастические рассказы, которые читаются меньше чем за час It’s coming Rome Странно,что не… Как Россия присоединила Среднюю Азию Развелось нынче неадекватов на дорогах: водитель бросил свой кроссовер посреди дороги