28 декабря 2017 года в 11:32

Как мы кота от запора лечили и что из этого получилось

Доча захотела животинку, как мы могли отказать ей? Тем более после того, как мы начитались умных книжек о воспитании доброго человека из обычного ребёнка. На семейном совете мы с женой решили, что живность надо обязательно добыть.




Решили добыть породистого кота. Купили у уважаемой женщины красивого перса, отнесли в ветеринарку, сделали прививки и выправили паспорт на эту тварь! Доце был вручен маленький, пушистый комочек. Счастью ребенка не было предела, а доброта и человеколюбие культивировались прямо на наших глазах.
Спустя год Патриций (так мы назвали этого кота) стал, как-то странно изгибаться и истошно орать не человеческим (то есть не кошачьим) голосом!
Запор! - Вынесли мы с женой вердикт бедной животине и решили "облегчить" жизнь животному. Животное жрало всё подряд и такой диагноз нашему коту как нельзя кстати подходил. Кот выл совсем уж страшным голосом, у него вращались глаза и мы решились.
После четвертой клизмы, Патриций уже не выл, а поскуливал как собака и странно на нас косился! Спустя три дня такого лечения кот продолжал безобразничать! Мы с женой нервничали, доча тактично готовилась к похоронам своего любимчика, ибо мучительная гибель казалось неминуемой.
Тут одна из гостей нашего дома, заслышав эти вопли и скулеж сказала:
- А почему вы вашей кошечке мальчика не принесете или "Антисекс" не дадите?
Патриций оказался Патрицией! С родословной и записью в ней о том, что она, щука такая, Пацан!    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ауе Ауе всех вертели на… Мужик растет Идея для стартапа Дневник старшеклассницы, дружившей с немцами в начале войны Чудо в понедельник Миша Деньги, женщины и я Лег спать с открытым балконом, а проснулся уже не один В маршрутке на халяву? Очень даже реально. Рабочие схемы Заметки Мотоциклиста: как уменьшить шансы стать инвалидом или донором Не всё пошло по плану Медицинские истории