31 декабря 2017 года в 05:43

Красивейшая фотосессия Моники Беллуччи – завораживает и сражает великолепием

О ней в сети пишут: богиня. И это отзыв не папарацци, нет, это просто пользователи восхищаются красотой актрисы. К тому же, она обладает безупречной репутацией. И, хоть ей уже чуточку за 50, она остается одной из самых красивых женщин в мире, и продолжает радовать визуальных эстетов и своих поклонников.






Итальянская актриса, которой 51 год, поражает своей природной красотой на страницах глянцевых изданий уже много лет. На этот раз Моника снялась в очень чувственной фотосессии для журнала Citizen K.
В этой женщине сконцентрированы лучшие женские качества: женственность, спокойствие и утонченность. Поистине прекрасна!    









Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

16 идеальных и неожиданных совпадений, в которые трудно поверить Российская провинция на снимках Дмитрия Маркова Люди, которые выиграли в «пищевую лотерею» Железные доводы в пользу того, чтобы не отдавать ребенка в школу Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей В Чебоксарах водитель съехал по лестнице к заливу Интересные фотографии из прошлого ( Вот что бывает, когда за дело берётся настоящий автослесарь! Если бы в Омске были открытые бассейны с видом на город Модники из российского метрополитена Уже совсем скоро праздники, а это значит, что пришло время для бестолковых подарков Сын попросил отца не махать ему у школьного автобуса. И сильно пожалел об этом