31 декабря 2017 года в 01:33

Алла Пугачева оказалась права: мужчина в паре должен быть младше

Никогда бы не подумала, что начну понимать примадонну, выбирающую мужчин помладше. Однако, жизнь показала, что она права.




Конечно,   2-х или даже 3-х кратная разница в возрасте - это перебор, но мужчина на 5- 7 лет младше женщины - это самое то! По сравнению с ровесниками, которых кроме дивана, бутылки пива и политики ничего не интересует, молодые мужики еще хотят радоваться и живут на полную катушку.
Так получилось, что после сорока я осталась одна, и, конечно, стала интересоваться свободными мужчинами. И тут меня постигло крайнее разочарование. Мужчины чуть старше сорока - подчеркиваю, свободные, - это, как правило, неликвид. Неухоженные, помятые жизнью, в массе страшненькие и какие-то замученные. Разговоры неизменно скатываются к политике, плохому президенту, который не дал реализоваться, суке-жене, которая тянет алименты. В общем, жалкое, душераздирающее зрелище. Никаких стремлений, желаний, а один и вообще сказал, что подыскивает себе женщину "на дожить". Простите, мне только 40, я самостоятельна, свободна и только-только начала жить для себя. О каком "дожить" может идти речь? В его понимании это значит перебраться в деревню, встать кверху пятой точкой на огороде и тем быть счастливым. Нет, понятно, деревенский воздух, парное молоко, а жить на что? Натуральным хозяйством пробавляться?
И вот у каждого такого, даже не стремящегося в деревню, все равно сквозит именно это пораженческое настроение "дожить". Все, после 40-ка готовят себя в утиль. И ищут, видимо, ту, кто поможет дотянуть.  Встречаются и другие, конечно - ухоженные, самодостаточные, знающие себе цену, но их так мало в общей массе, что и говорить не приходится.
Однажды довелось познакомиться с 37-летним. Ну, это же совсем другое дело! Активный, веселый, ни о каких "дожить" не думает, о политике, кризисе не говорит и демократов не ругает. Одно удовольствие общаться с человеком, который видит в тебе женщину, а не сливное ведро для его тухлого нытья. Я стала с ним встречаться, и эти отношения были просто восхитительны. Не так давно мы расстались, но я безумно благодарна ему за прекрасные пару лет. И если я захочу найти другого мужчину, он снова будет младше меня. Так что Аллу Пугачеву я понимаю.
А те живые трупы за 40, которые "доживают", сами себе противные, так и будут валяться на диване с бутылкой пива, и ныть, ныть, ныть, как им плоха жизнь. Каждому - свое.
из письма пользователя Reddiska@    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ипотека или любовница Семеныч на стройке Все в Таиланд за этим и едут Как я отправился в командировку и потерял все деньги Самара Поверьте, вы ничего не знали о жизни глухонемых Дневник неформала Главбух, девушка, 23 года! Без опыта Как Надя Белкина продавала машину, чтоб не было стыдно, но стыдно было За всё нужно платить свою цену Про петуха Инфоцыган