31 декабря 2017 года в 18:27

Девушка связала для домашней змеи восхитительный рождественский свитер

Макарошка - это маисовый полоз, небольшая дружелюбная змея, которая едва не осталась без хозяина. Зато попав в новую семью, она неожиданно получила необычный подарок.






Как рассказывает парень по имени Шон, нынешний владелец Макарошки, прежде она жила у его соседа по комнате в общежитии. Но затем тот закончил учебу и отправился на другой конец света, а змею оставить было не на кого - все отказывались.
За время жизни рядом с Макарошкой Шон понял, что лучшего домашнего питомца не сыскать, поэтому благородно вызвался забрать змею себе. А потом про рептилию узнала его сестра-рукодельница.    


Она долго расспрашивала, сколько змея в длину, в толщину, хвост тоже толстый или совсем тонкий? Шон не понимал причины такого интереса, пока на Рождество сестра не вручила ему собственноручно связанный свитер.
Для Макарошки - такая длинная вязаная трубочка, куда змея тут же с удовольствием залезла. И даже отказывалась выходить, настолько ей там понравилось.    




Технически, конечно, это не совсем свитер, но для змеи в самый раз. Как и кошки, они любят тепло и ищут его источники, а тут такой королевский подарок! Поначалу Шон просто посмеялся и не придал этому значения, выложил фотографии Макарошки в свитере в соцсети прикола ради.    


А собрал знатный урожай лайков и репостов и теперь уговаривает сестру связать для Макарошки еще несколько одежек. Может, попробуем такой фасон?    







Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

22 знаменитые невесты, которые отказались от традиционного белого платья Жители Свердловской области пожаловались на ржавую воду из крана, а министр ЖКХ посоветовал им почитать… Отдыхающие на пляже выстроились в живую цепь, чтобы спасти утопающих Многострадальный бюст: первый опыт скульптора оказался неудачным, но он не сдался Парень поделился фотографиями своего дедушки и получил миллион подписчиков в Инстаграме Картинка актуальная на сегодняшний день Подборка интересных и веселых картинок 22.06.22 Официант ударил туриста ножом за нелестный отзыв о стейке Как победить в фотоконкурсе с ворованным снимком «Чем ты можешь заработать?: у покинувшей Россию Пугачевой начались сложности с деньгами Понты на BMW на все деньги