1 января 2018 года в 00:37

Несколько советов, которые помогут остаться в живых в чрезвычайной ситуации

Вообще, выживание - это не только искусство, но и наука. А значит нельзя прочитать какую-нибудь одну брошюрку и cразу понять все аспекты возможных проблем. Этим нужно жить и регулярно тренироваться, а не просто "интересоваться". С другой стороны, даже банальный "офисный планктон", может запомнить ряд полезных советов по выживанию, которые могут повысить шансы  остаться в живых в случае чего.




Ах да, если ты мастер выживания до мозга костей, а сам Беар Гриллс приходит внимать твоей мудрости, то всё это наверняка будет тебе неинтересно. Можете просто не тратить свое драгоценное время.


Если нет, то запоминаем.    


Картофель


Гигиенические прокладки


Суперклей


Пищевая сода


Яблочный уксус


Презервативы


Снег


Фильтрация воды


Гипoтepмия


Пpaвилo "Трёх трёх"


Знай своё место


Зеркало и свисток



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки 31.05.2023 В Нижегородской области подросток променял школу на взрослую жизнь, сбежав с 29-летней тётей Скоротать вечерок.Демотиваторы Как выглядят растения, у которых мы едим только «подземные» части Автоинспектор на ходу запрыгнул на мотоцикл пьяного лихача Реальные эмоции актёров в фильмах Пьяный перуанец убил жену, использовав в качестве секс-игрушки минометный снаряд Автомобили, попавшие в ДТП, едва выехав из автосалона Поборники нравственности предупреждают: Колумб — рабовладелец, а принц из «Белоснежки» — педофил Кристина Мендонка на фото в Instagram Актера Генри Кавилла осуждают за то, что он встречался с Джиной Карано Покупать,а не чинить