1 января 2018 года в 01:09

Женщина упала в колодец и нашла там замерзающего мальчика

120 человек искали пропавшего ребенка в Татарстане по заявлению от его мамы. Мальчик к тому времени уже несколько дней не показывался дома, потому что не мог выбраться из заточения.




24 декабря женщина из села Черемшан (Республика Татарстан) заявила, что у нее пропал десятилетний сын. Он не вернулся с прогулки, где был вместе с друзьями. В тот вечер была сильная метель и следы ребенка замело.
На поиски мальчика вышли спасатели, волонтеры, полицейские. Территорию у реки исследовали более 120 человек, в числе которых была волонтер и по совместительству глава управления гражданской защиты Черемшанского района Гулия Яруллина. Именно она случайно провалилась в канализационный люк на улице Юбилейной, занесенный снегом, и оказалась там в одной ловушке с пропавшим мальчиком.
После освобождения из колодца ребенок рассказал, что играл с товарищами и провалился. Мальчик звал на помощь, но из-за большой глубины никто его не услышал. При падении он не получил ни одного повреждения. Почему другие дети сразу не хватились, что его нет, неизвестно.    


Ребенка нашли как раз вовремя, так как спустя еще несколько часов, как отметили медики, он мог замерзнуть насмерть.
Его спасительница Гулия, к сожалению, при падении в люк сломала позвоночник и сейчас находится в больнице на лечении.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейский усмирил тазером буйную чернокожую девушку После визита российских дипломатов в Таиланде отменили решение о депортации группы Как выглядели электроника в СССР Алёна Кравченко — Рапунцель из Украины, которая не стригла волосы в течение 28 лет Тайные хобби знаменитостей Нежные и воинственные: художник Сон Чхоль Хам и его южнокорейские фантастические миры Один из богатейших китайцев залег на дно Суд в США признал отсидевшего в тюрьме 48 лет мужчину невиновным Ace of Base. Как распалась самая модная поп-группа 90-х Пограничники обнаружили подводную трубу, по которой из Молдовы в Украину гнали бухло Учимся на чужих: типичные ошибки в кулинарных рецептах Как снимали сказку «Приключения Буратино»