1 января 2018 года в 02:26

Владелец 300 ядовитых пауков зажарил их электроодеялом

Любители экзотических животных удивляют нас всё больше и больше. Заботливый хозяин хотел согреть своих любимцев одеялком, но случайненько отправил их в паучий рай...




Любитель пауков Лю, из китайской провинции Цзянсу, решил согреть своих любимцев и купил им специальное электрическое одеяло. Пауки-птицееды привыкли к жаркому климату, и холод губителен для них. Но, как стало известно, жар они тоже не переносят. Лю отправился на работу, и забыл отключить одеяло от сети. В итоге разгорелся пожар.    


Пожарных вызвала хозяйка квартиры, которая сдавала комнату Лю. О куче пауков она не знала, Пожарные быстро погасили огонь, но то что они увидели, стало настоящим шоком.
Бедные животные буквально запеклись в собственных контейнерах: в общей сумме сгорело около 300 пауков.    


У хозяина осталось ещё более сотни пауков. На протяжении шести лет он бережно собирал свою коллекцию. В  его коллекции есть несколько пауков-птицеедов стоимостью 70 тыс. юаней (600 тыс. рублей).
На фото, кстати, птицеед Brachypelma boehmei.    


Такая же пуська есть и у меня


Они вправду очень теплолюбивы, ведь почти все живут в тропических странах. Несмотря на их грозный вид, они очень даже милые и смешные.    


Моя, конечно, чуточку меньше, чем на фотографии у Лю, но не менее пушистая и яркая!



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

17 фото, которые доказывают, что “козёл” — это не оскорбительно, а бееезумно мило и смешно Владелец изумруда стоимостью 300 миллионов долларов живет в страхе ограбления Софи Мадд на снимках из OnlyFans Хорошая медицина и технологии передовые Советский антибиотик, который помог спасти тысячи жизней Поход в спортзал не всегда хорошая идея Руки этого баскетболиста НБА стали известны больше, чем он сам 7 фотофактов о зажравшихся москвичах Что почитать любителям Фентези? 30 женщин, которые полностью доверились стилисту и не пожалели Лучшие фильмы и сериалы про гангстеров и мафию Бутилированная вода из-под хот-догов за 2500 рублей