1 января 2018 года в 12:00

Как я стала работать няней у эскортницы

Мне 47 лет. Месяц назад уволили с работы. Видимо, не хотели на новогодний корпоратив приглашать... Пришлось лихорадочно искать работу. И, естественно, первым делом отправилась на всем известную доску объявлений.




По своей профессии я ничего не нашла, поэтому стала искать абсолютно любую работу. На глаза попалось одно занятное объявление.
Предлагалось поработать няней для полуторагодовалого малыша. Оплата в пределах 50 000 р. Что меня насторожило, так это некоторые условия: "иногда придётся ночевать вместе с ребёнком; в квартире ведётся постоянное видеонаблюдение". Сначала я подумала, что это прикол какой-то, но потом пришла мысль, что они ищут каких-нибудь сочных девочек, чтобы извращенцы через вебку следили. На деле всё оказалось не так.
Работу предлагала женщина лет 25. Она объяснила мне обязанности и сообщила, что боится оставлять ребёнка с незнакомым человеком, поэтому установлены камеры по все квартире (кроме туалета и ванной). Ну ладно... Других предложений работы у меня не было.
Первая неделя прошла не очень хорошо, так как я не могла быстро ориентироваться в квартире, но потом привыкла. Сначала мама малыша уехала "работать" на ночь. Потом был небольшой промежуток. Исчезла женщина на пару суток. Я де-факто стала не няней ребёнка, а настоящей мамой.
В конце каждой недели мне платили по 14 000 рублей.
Однажды женщина вернулась в пять утра домой у легла в зале на диване, пока я спала в комнате с малышом. Утром меня уже ждал кофе. И заплаканная женщина. Видимо, что-то с ней произошло ночью не очень хорошее, так как правая сторона лица была красной (будто её сильно ударили).
Мы сели пить кофе, пока малыш играл в кроватке.
- Ты же поняла?
- ???
- Ну поняла... кем я работаю?
- Если честно, то нет.
- Эскортница я.
- Что?
- Что-что... девочка по вызову... элитная. Я тебе так завидую! Не нужно ночами околачиваться непонятно где. Можешь устроиться на нормальную работу. А ещё... я так хочу быть со своим малышом!
По запаху чувствовалось, что себе в кофе она добавила коньяк или ещё что-то очень крепкое.
Мы уже без разговоров допили кофе. Она пошла в ванную. После этого случая уже не пропадала сутками. Даже на ночь не уходила. Видимо, сильно ей тогда досталось... Чёрт, хорошо, что я работаю обыкновенной няней!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Женщины, которых любят только женщины Извращенная норма для русской женщины О людях с синдромом Случай в барбершопе Рубашка Шуба Как я увидел ужас, который наложил отпечаток на всю мою дальнейшую сексуальную жизнь Он же ребёнок! Зачем посадили? Плохая девочка, или Проповедь топором Хочу вернуть мужа, нужна тактика, научите хитрости и мудрости Женская логика Ой! А там так интересно! А можно мы все по очереди посмотрим?