2 января 2018 года в 01:03

Не вздумайте отдавать детям новогодний подарок с работы

Закупать сладкие подарочные наборы для детей сотрудников - это настоящая традиция, которой придерживаются руководители всех российских компаний. Этим пользуются недобросовестные продавцы, чьи преступные действия могут пагубно отразиться на здоровье детей.




В последний рабочий день всем сотрудникам нашей фирмы раздали вот такие сладкие наборы.  Обычно я сразу отдаю эти подарки детям, но в этот раз что-то заставило меня вскрыть подарок и ознакомиться с его содержимым


Теперь мне даже страшно представить, чтобы могло случиться, не устрой я ревизию этой коробки. Скорее всего, пришлось бы вызывать скорую и ехать с детьми на промывание желудка.    


Так что же случилось, спросите вы... На каждой конфете была вот такая приклеенная бумажная полосочка


Отклеиваем и видим, что срок годности конфет истек уже полгода назад


Вы только представьте, какие-то умники сидели и заклеивали сроки годности у конфет. В моей голове это не укладывается. И ведь я уверен, что у этих людишек тоже есть дети. Преступники! Иначе их нельзя называть.
Конечно я слышал, что в подобные наборы кладут всякий сладкий неликвид, но чтобы просрочку...



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ресторан в Таиланде затопила река: гости обедают по колено в воде и им нравится Шутки и мемы 23.09.2023 Почему в самолетах иллюминаторы овальной формы? Истории возникновения знаменитых ужастиков Самые странные алкогольные напитки 80-х Пингвинам Антарктики грозит вымирание Почему В Пакистане двум христианкам грозит смертная казнь за неподобающее отношение к Корану Состоялась презентация российского суперкара Rossa Странные предметы, о которых люди, нашедшие их, ничего не знают (10 фото) 10 фильмов/мультфильмов, НЕ рекомендованных к просмотру людям со здоровым взглядом на мир Нейросеть объединила героев вселенных «Гарри Поттера» и «Властелина колец»