2 января 2018 года в 11:14

Юная американка своим рождественским подарком довела отчима до слез

Эта трогательная семейная история произошла в американском штате Огайо. 18-летняя Макайла преподнесла необычный подарок человеку, который воспитывал ее как родную дочь с четырех лет.




Как сообщает канал  Mashable, в опубликованном видео, глава семьи по имени Стивен Дэбни пытается развернуть свой подарок, но каждый раз натыкается на новую "коробку в коробке". В итоге, в последней коробке Стивен находит конверт с надписью "не открывать без команды".
После падчерица говорит ему спасибо, за то, что 14 лет назад Стивен принял ее как своего собственного ребенка, несмотря на многие трудности: "Конечно, были черные полосы. Но я люблю тебя больше всего на свете, теперь ты можешь открыть его. Раз уж я уже взрослая и могу принимать свои собственные решения, я подумала, что, может, ты удочеришь меня?"
Когда отчим открывает конверт, то видит там пакет документов на удочерение. Искренняя реакция мужчины растрогала многих пользователей канала YouTube.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Медведь превратил в консервную банку автомобиль охотников, пока они выслеживали кабана Карма в действии Метните в меня паспорт. Новая форма обслуживания в Сбербанке О народе думают! Всё равно ремонт нужен был Я видел порно, которое так же начиналось Размер имеет значение! Каршеринг это круто Жадный котенок отказался делиться кормом со своими сородичами MINI резкий, как понос шныряет по рядам Пенсионер гадал, кто убирается по ночам в сарае, пока не установил камеру наблюдения После ливневых дождей в Сочи провалился участок федеральной трассы