2 января 2018 года в 09:09

Ночные олени и Петухи Кинг

"Ночным волкам" предложили назваться "оленями" и доставлять еду




Российское подразделение "Бургер Кинг" направило письмо лидеру мотоклуба "Ночные волки" Александру Залдостанову по прозвищу Хирург с предложением о работе. Письмо опубликовано на странице компании в Facebook.
Байкерам предложили в преддверии Нового года переименоваться в "Ночных оленей" и заняться доставкой бургеров. За это клубу готовы заплатить 30 миллионов рублей.
Если мотоциклисты согласятся, то им придется развозить бургеры за 30 минут и носить шапку Деда Мороза. Название "Ночные волки" просят временно сменить, потому что маркетологам оно показалось слишком мрачным и агрессивным.
Пользователи Facebook советуют "Ночным волкам" соглашаться. Некоторые указывают, что название "Ночные олени" даже больше подходит байкерам. "Вот всегда не очень любил "Бургер Кинг". Но после такого троллинга я в восторге!" - отметил в соцсети анестезиолог клиники Управделами президента. "Занялись бы делом наконец", - пишет пользователь Константин Бондаренко.
"Бургер Кинг" время от времени предлагает персонам, находящимся на волне популярности, солидные вознаграждения за совместные проекты. Так, Ксении Собчак компания предложила 100 миллионов рублей в год, если та назовет своего новорожденного сына Кинго. Президенту Украины Петру Порошенко обещали миллиард рублей за допуск российской певицы Юлии Самойловой на "Евровидение". Пока на шуточные предложения сети быстрого питания никто не согласился.    


В ответ "Ночные волки" предложили "Бургер Кингу" нарядиться петухами
Руководитель мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург ответил на предложение российского подразделения сети фастфуда "Бургер Кинг" нарядиться оленями. Об этом байкер написал в своем аккаунте в соцсети "ВКонтакте".
"В связи с повышенной загруженностью членов мотоклуба мы вынуждены ответить отказом на ваше коммерческое предложение. Мы предлагаем вам и всем вашим сотрудникам достойно проводить уходящий год, переодевшись в костюм петуха (символа уходящего года). Мы не обещаем вам 30 миллионов рублей, но рост продаж или просто рост наплыва любопытных посетителей в вашу сеть гарантируем", - написал он.
"По точным метеопрогнозам, костюм петуха вы можете не снимать круглосуточно. На наш взгляд, петушиный костюм будет очень хорошо гармонировать как с вашей компанией, так и с менеджментом "Бургер Кинга"", - добавил он.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! На Южном Урале нашли серебряные «паспорта» древних людей Подборка забавных твитов (25 фото) Настоящее лицо армии Ким Чен Ына: старые грузовики на дровах, спящие солдаты Интересные фото из Ирана Инструкции от которых можно впасть в гнев и истерику Последний натурал на Земле Вот такая игра О пасте Путин уволил директора ФСИН генерала Александра Калашникова К празднику светлой Пасхи Сбербанк заманивает Приоритеты Как правильное государство реагирует на издевательство сына своего…