3 января 2018 года в 09:02

24-летняя медсестра, утоляющая жажду приключений в лучших ресторанах и кафе мира

Операционная сестра Янь Дун не представляет своей жизни без приключений и вкусной еды. Жительница Сиднея устраивает гастрономические путешествия и делится аппетитными снимками блюд из лучших заведений мира в своем  Instagram, насчитывающем более 100000 подписчиков. Ее дневник гурмана изобилует шедеврами национальных кухонь, а сами фотографии напоминают красочные открытки.




Страничка 24-летней Янь Дун в Instagram посвящена путешествиям и вкусной еде (девушка в заведении Celsius Coffee Co, Сидней)


В свое первое гастрономическое путешествие жительница Сиднея отправилась два года назад. "Мне нравится быть туристом, погружаться в новую культуру и атмосферу. Мне также нравится пробовать местную еду. А еще покупать всякие вкусности домой", - рассказывает Дун.    


Девушка более 4 лет работает операционной сестрой (с радужной сахарной ватой в Токио, Япония)


"Меньше всего мне нравятся в поездках тоска по дому и желание поделиться всеми своими приключениями и впечатлениями с близкими. Думаю, именно поэтому я делаю так много фотографий, чтобы ничего не забыть и рассказать о каждом интересном моменте. Кроме того, я ненавижу распаковывать вещи".    


Янь вместе с подругой наслаждаются пиццей от Epic Pizza, Сидней


Если уж и заказывать блюдо ми горенг (лапша), так сразу в 4 вариациях, кафе Kusuka, Сидней


Медсестра не мыслит путешествий без гастрономических открытий


Янь поделилась маленьким секретами удачной съемки: "Убедитесь, что вам нравится то, что вы фотографируете. Если я хочу фотографировать блюда, то иду в заведение в будний день. Если же в планах достопримечательность, то встаю пораньше, чтобы успеть до того, как повалит народ".    


Фотографии Дун больше похожи на открытки, сад "Облачный лес", Сингапур


"Я не так часто путешествую, как многие думают. Поэтому для меня каждая поездка - награда. Если вы действительно хорошо проводите время, то это обязательно отразится в фотографиях".    


В поездках девушку уделяет внимание не только кафе и ресторанам, но и достопримечательностям


В музее современного искусства, Сидней


Totti Candy Factory в Токио - рай сладкоежек


Как уверяет Янь, она не помешана на съемке и всегда оставляет для себя время насладиться моментом.    


Сады у Залива, Сингапур


Телевизионная башня Токио, Япония


Сейчас медсестра думает, куда бы отправиться во время следующего отпуска. Возможно, это будет Новая Зеландия или Шанхай.    


Национальный парк Онума, Япония


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка похудела на 37 килограммов и стала несчастной Причуды богатых людей от социолога Лорен Гринфилд Хирурги пришили ребенку ногу задом наперед, чтобы он мог играть в футбол Как бы выглядели Молодожены отказались от квартиры и поселилась в автобусе От какого животного погибает больше всего людей В Удмуртии пенсионерка сдала в полицию почти 19 тысяч патронов Неожиданные неприятности, которые поджидают вас на борту самолета Девушки в бикини Неожиданность, шок, оцепенение: как женщины рассказывают мужчинам о своей беременности Дикие рецепты от похмелья со всего света 200-сильный Запорожец выставили на продажу за 4 500 000 рублей. Но есть нюансы