4 января 2018 года в 14:00

Итог корпоратива: взорванный туалет, два развода и битая посуда

Сегодня первое января, а это значит, пора похмеляться что настало время подвести итоги корпоратива и всего того безобразия, которое творилось в последнюю неделю уходящего года. А она была действительно адовой!




Итак, всё безобразие началось в пятницу.
Начальник отдела решил, видимо, не дожидаться корпоратива и замутил свою собственную вечеринку. Замутил вечером в четверг, так сказать, свой собственный "лунный модуль с блэкджеком и шлюпками". Шеф пришёл утром с сильным запахом перегара на работу. Оказалось, что явился не совсем на работу. Прямиком отправился в бухгалтерию. За ночь по пьянке этот хороший человек умудрился не только напиться основательно, но и спалить дотла собственную хату.
Понятно было, что ему уже было не до корпоратива. Забрал деньги, пожелал всем чего-то и умчался. Он буквально что-то нечленораздельное пробурчал в шикарные рыжие усы, а больше я его не видел.
К обеду мы всем коллективом перекочевали в кафе напротив. Сначала всё было тихо, без ведущего, но потом явился Он! Почему я пишу с большой буквы? Ну только талантливый организатор, который умудрился напоить весь коллектив (даже язвенника) до состояния поросячьего визга.
Буквально за полтора часа все усинячились, разбили бокалов штук пять и парочку тарелок.
В состоянии алкогольного опьянения робкая новенькая бухгалтер замутила безумие с ещё более робким системным администратором в машине на парковке.
Но это ладно... Наш старший менеджер под конец торжества умудрился взорвать туалет в уютном кафе. Я не заметил, как он отлучился в туалет. Хлопка тоже не слышал, но результат был налицо - фекальный массы полились из туалета в зал. Оказалось, что спокойный дяденька 40 лет зашёл в туалет, зажёг здоровенную петарду и смыл её в унитаз.
Честно сказать, я так никогда ещё не веселился. А ещё я единственный, кто пил безалкогольное пиво, поэтому наслаждайтесь, мои хорошие.
Но что-то мне подсказывает, что это был последний корпоратив, на который нас благословило начальство!
Или вы со мной не согласитесь, Наталья Игоревна, Вячеслав Самуилович и Марат Александрович?!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Секссомник Карма Никакой жизни от этих бабушек в очередях Совет от ... киллера Как бы я рассказал себе в 1989 году о возможности заказать еду из Макдональдса на дом в 2 часа ночи Предательство близких или имеют полное право? Про кота Памятка для война шаурма Сюрприз! Проверка И ещё раз о банковской безопасности. Осторожно!