7 января 2018 года в 08:03

Стало известно, какие девушки привлекательнее всего

Я думаю вы задавались вопросом, кто красивее - брюнетки или блондинки? Так вот, учёные заморочились и провели исследование, в ходе которого выяснилось, какие девушки привлекают мужчин.




Ученые из Аугсбургского университета в США опубликовали своё исследование в Journal of Social Psychology. В ходе этого исследовательского эксперимента 110 мужчин оценили женщин по фото, и все дебютантки были сняты со спины.
Мужчины считают женщин со светлыми волосами более привлекательными, но вместе с этим и более легкомысленными.  Большинство участников эксперимента заявили, что с большим желанием женились бы на тёмноволосой женщины, хотя до брака больше обращали внимания блондинок. Кроме того, исследование выявило, что девушки с волосами средней длины воспринимаются мужчинами более здоровыми и способными на серьезные отношения, чем женщины с длинными прическами.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В Подмосковье скончался мужчина с туалетным ершиком в глазу Айзек Азимов: грандмастер фантастики и человек, который предсказал наше будущее Обувные хитрости, которые улучшили бы жизнь каждого Боснийские пирамиды - вдвое старше и в несколько раз больше египетских Военный «Тигр» против Матиза Зачем в магазинах СССР продавцы прокалывали или надрывали чеки Одинокий пес сбежал со двора, чтобы обнять друга Новые владельцы питерской квартиры устроили выставку вещей прежних хозяев Учителя, пустившиеся во все тяжкие 7 неоднозначных советских построек Хотел навести порядок в жилище, а сжег 1,5 миллиона рублей Юмор на любителя