7 января 2018 года в 05:22

Доказательства того, что коты растут ну очень быстро

Котята рождаются маленькими и совершенно беспомощными, слепыми и глухими, всё, что они умеют - это отыскивать соски своей мамы и спать. Однако они быстро растут и развиваются, и наблюдать за этим процессом - увлекательнейшее занятие! Кошка тратит много сил на поддержание порядка в семействе и водворение детей на место. Но активность котят растет не по дням, а по часам, хотя в этом возрасте они еще не отходят от мамы далеко.
Наши домашние питомцы для нас словно дети. Они так быстро и незаметно растут. Лишь только фотография может напомнить, каким же ваш огромный кот был маленьким. Фото из серии "до" и "после" не требует комментариев, ибо писать под каждым фото "Как мило!" - бессмысленно.    

































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Они еще устроят сбор средств на сложные операции в Германии Как быстро накачать губы Первые автозаводы СССР и их детища Загадки нашего разума Как Дэниэл Рэдклифф превратился в новый мем Подборка бесполезных, но очень харизматичных вещей, которые хочется купить Остатки более развитой цивилизации: советские мозаики, барельефы и витражи Странности в рекламе С добрым утром! Вандализм или стрит-арт? Как выглядят спортсмены, сыгранные в кино российскими и зарубежными актерами Баш жив!