7 января 2018 года в 13:17

Британку оскорбила «сексистская» инструкция к шапке дочери

52-летняя Шан Робсон из города Ашфорд, графство Кент, пришла в ярость, когда обнаружила на изнанке шапки на ярлыке с инструкциями для стирки приписку "или дай своей маме, и она постирает".






По словам Робсон, ее взбесило, что этот же бренд позиционирует себя как феминистский, но при этом использует сексистские шутки.
Она считает, что это сообщение может быть неверно истолковано впечатлительной молодежью.
"Моя дочь попросила посмотреть меня на ярлык в своей шапке, потому что он был просто отвратительным, - объяснила женщина. - Я понимаю, что это шутка, но на дворе не 1960-е и надо показывать, что мужчины тоже могут выполнять домашние обязанности".    


Женщина уверяет, что она не из тех, кто видит во всем сексизм, однако написала аккаунту бренда в Twitter. Пока что они ей не ответили.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Альпинистка поднялась на 2037-метровую гору Эль-Капитан за один день Автохам на грузовике Девы с кудрями В Москве прощаются с легендарным переводчиком фильмов и радиоведущим Леонидом Володарским Роскомнадзор заблокировал LostFilm из-за жалобы Warner Bros 30 убойных фото, на которых задний фон в разы интереснее, чем передний В Канаде уволенный экскаваторщик разнес пристань и дом в элитном поселке, в котором он последнее время… Цыгане украли у беременной девушки телефон. И за это им сразу прилетело Катафалк для любителей ралли построили на базе Subaru Impreza 10 разрушителей стандартов мира моды Юмор в картинках 05.02.2024