8 января 2018 года в 18:19

В Китае огромную рыбину продали за 323 тысячи долларов

Когда вы идёте на рыбный рынок, вы явно не готовы потратить тысячи долларов на рыбу. А вот в Китае, на аукционе продали голубого тунца за 36,45 миллиона иен. Не хило так, ага?




Аукцион на рынке море продуктов Цукидзи в Токио прошёл необычно в этом году. На нём был продан огромнейший тунец, пойманный в водах Тихого океана. Эта огромная рыбина ушла в личное распоряжение за 36,45 миллиона иен, что в долларах составляет 323 тысячи.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зима, давай, до свидания! Почему в разных странах разные розетки Российский телеведущий опростоволосился, задав инженеру ЦАГИ вопрос о сверхзвуковом самолете Линдси Пелас в сексуальном купальнике Старое и новое: 35 примеров того, насколько беспощадно время «Никаких понтов». Россиянка о Швейцарии, дружбе по расписанию и шоке от страны Неугомонный котофей навел суету Зачем это сделано? Косплеер превратила себя в Чудо-Женщину Внутри подержанного автомобиля оказался интересный «подарочек» Интересные факты о создании популярных фильмов, которые вы не знали Плетенное ограждение⁠⁠