9 января 2018 года в 17:24

Британский мальчик потерял камеру на йоркширском пляже и ее нашли на немецком острове

10-летний Уильям Етхертон (William Etherton) потерял свою видеокамеру на берегу залива в Восточном Йоркшире в сентябре прошлого года. Каково же было удивление мальчика, когда его отец обнаружил видеоролик с потерянной камеры на Facebook.




Оказалось, что видеокамера дрейфовала около двух месяцев, пока ее не прибило к берегу крохотного острова в Германии. Камера проплыла около 900 километров, но все еще работала. Ее нашел 67-летний житель острова Роланд Спреер (Roland Spreer), а его сын Хольгер выложил последнее снятое видео на Facebook.На прошлой неделе семья побывала в Германию, и мальчик воссоединился со своей камерой-путешественницей.
























Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина доставил своего пьяного друга до дома в магазинной тележке Советская задача на логику Крутые здания со всего мира, похожие на резиденции злодеев 22-летняя дочь магната пыталась получить наследство досрочно и лишилась $19 млн Адам Кадыров получил еще одну новую должность Вы не любите игуан? Ба, да вы просто не умеете их готовить! Собутыльница на час Список лекарств, которые нельзя принимать за рулем! Братнаркобарона Пабло Эскобара посоветовал создателям сериала «Нарко» почаще оглядываться Не спорьте с пьяным ирландцем! Ива Ковачевич в бикини Особенности воспитания котиков