9 января 2018 года в 14:03

Как взрывник за свою шутку поплатился

Был у нас товарищ, который, работая взрывником, придумал розыгрыш. Выпотрошил патрон взрывчатки, вытряхнув оттуда детонит, насыпал туда сухой закладочной массы, воткнул кусок огнепроводного шнура и увязал всю эту штуку так, что она даже при близком рассмотрении была похожа на "патрон-боевик" - такая красная бумажная колбаска тридцатисантиметровая, которая подрывает основной заряд во время взрыва.




Напустил на рожу грусти вселенской и во время перерыва пошел в слесарку к бурильщикам и сел, грустный такой. Все чай пьют - он сидит, сопит. Все анекдоты травят - он сидит, сопит. Все свои подвиги на почве алкоголеупотребления описывают - он сидит, сопит.
Заметили, наконец, его молчание. Спрашивают, ты чего, дескать, такой?
А он говорит, что никакая жизнь ему уже не мила - дети двоечники, жена, похоже, на сторону бегает, б*ядина. Да ещё начальника сейчас встретил и на неприятности нарвался. И не видать ему премии как своих ушей.
- Нафига мне всё это? - кричит. Достает из сумки боевик и шнур подпаливает. А шнурок, как назло, короткий - секунд на пять от силы.
И вот за эти пять секунд двадцать человек из слесарки через махонькую дверцу умудрились выскочить. За угол отбежали и дышат - отдуваются. В этот момент к ним за угол патрон дымящийся залетает и крик слышен: "Мужики, я передумал!"
Говорят, били шутника долго и со вкусом...    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я работала в боди-массаже Безотказная Ольга Не живите с нелюбимыми Как родители мне дали понять, что инициатива наказуема Провалы на первых свиданиях Ду ю спик инглиш? Рай и ад - они в голове Жили экономно, это и помогло нашей семье выжить в начале девяностых Курьерша Живу я как поганка. А мне летать охота! Петрович, безвестный герой футбола Специфическое чувство юмора