9 января 2018 года в 23:54

Маленькую слепую горошинку привязали к рельсам и оставили одну

Этого крошечного щенка чудом нашла женщина, когда снимала фотосессию неподалеку от железнодорожной станции.
Это было похоже на раненого котенка, но когда она подошла поближе, то увидела щенка с еще не открывшимися глазками! Он был привязан к рельсам веревочкой, чтобы никуда не делся...
Женщина и ее друг бросились к ближайшему ветеринару.    




К счастью, несмотря на это испытание, малыш был в порядке, и женщина решила обратиться за помощью к своему знакомому, у которого был большой опыт работы со щенками!
"Нашей девочке было менее 12 часов. Я забрала ее домой на следующий день.
Я сама спасла и поставила на ноги много животных, поэтому знала, что смогу позаботиться о малышке. Сначала она была очень обезвоженной и слабой, но с каждым днем она становилась все сильнее и здоровее", - сказала Дейдре Окли, новая хозяйка щенка.    


Окли решила назвать маленькую прелесть Горошинкой (Polka Dot) и по-настоящему влюбилась в "найденыша"! Пока у Горошинки нет проблем со здоровьем, несмотря на ее мрачное прошлое.
К тому же ее новая семья делает все, чтобы она продолжала расти здоровой и сильной девочкой!    


"Ее глаза открылись неделю назад, и теперь она действительно начинает взаимодействовать с людьми и даже высказывать свое недовольство, если ей что-то не нравится... особенно во время кормления!
Она очень привязана ко мне и любит проводить время со мной, думая, что я ее мама", - признается хозяйка.    


Малышке уже 3 недели, и она растет невероятно быстро. Кстати, полиция до сих пор так и не узнала, кто мог бы бросить ее таким жестоким образом. Тем не менее, она была найдена в районе, где много бездомных собак - и ее спасатели предполагают, что именно там она и родилась!    


Сейчас маленькая крошка окружена вниманием и любовью в новой семье! Она счастлива и благодарна своим спасателям, которые не оставили щенка на произвол судьбы!    


"Я уже настолько привязана к ней, что она навсегда останется со мной. Она заслуживает второго шанса в жизни. У меня есть еще три собаки, и эта кроха отлично впишется в коллектив ", - говорит Окли!    


А ведь для этой новорождённой лапочки все могло закончится гораздо хуже, если бы не добрые люди, оказавшиеся в нужное время в нужном месте!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пенсионер-инвалид из Тимашевска своими руками собрал механизм, чтобы взлетать на третий этаж Простой способ, который позволит избавиться от сорняков Почему электрички называют После 19 лет брака американец развелся с женой и завел двух полиаморных любовниц Малу Тревехо на фото в Instagram и OnlyFans Lada Vesta SW Sportline вышла в продажу. Интересно узнать цены? Аборигены острова Вануату ныряют в землю Дочь раскрыла секрет прически Дональда Трампа Полезные советы от домоседа Девушка показала, как она обустроила свою квартиру 1х4 Максимально удобный бюстгалтер с  Что посмотреть в Сочи