10 января 2018 года в 11:07

В метро - без штанов - 2018! Глобальный мировой флешмоб для самых смелых и безбашенных

7 января в 16-раз по всему миру прошел большой флешмоб, во время которого метро заполонили шутники в нижнем белье. Более 60 городов в 25 странах присоединились к этой акции. Фото из Нью-Йорка и других крупных мегаполисов с необычными пассажирами, одетыми не по погоде.




Флешмоб впервые стартовал в Нью-Йорке в 2002 году, и с тех пор ежегодно проходит в крупнейших мегаполисах мира: Торонто, Париже, Лондоне и многих других.    
Прага


По рекомендациям, которые дали организаторы, участники флешмоба не должны были своим поведением как-то отличаться от других пассажиров.    


Напротив, рекомендовалось делать, что и всегда: слушать музыку, разговаривать с приятелями, читать книгу, пользоваться гаджетами.    


Прага


Впрочем, некоторые из участников  не восприняли эти рекомендации всерьез, и решили превратить акцию в настоящий праздник для себя и других пассажиров метро.    


Прага


Прага


Прага


Интересно, продумывали ли свой наряд девушки, прежде чем выйти на улицу? И как долго он подбирался?    


Лондон


Лондон


Кто-то из принявших участие в этой акции делает это, чтобы хотя бы на день выйти из "зоны комфорта",  кто-то хочет обратить внимание на себя, другие раздеваются просто за компанию.    


Лондон



Лондон


Особенно популярные и запоминающиеся образы людей без штанов кочуют по всем сетевым источникам.    


Лондон




Берлин


Среди принявших участие во флешмобе было довольно много мужчин. Студенты из Германии даже писали в сети, что встретили в метро преподавателя своего университета.    


Берлин


Берлин




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Оружие германской армии в Первой мировой войне Как гуляют первокурсники в Великобритании Исторические фото разных лет, которые без прикрас рассказывают о жизни прошлого Собачники - одни из самых опасных, и тем не менее смешных представителей человека Поклонница подарила группе «Ария» букет из колбасы, сыра и бутылки виски Подборка интересных и веселых картинок Интересные архитектурные сооружения с просторов России Паренек на внедорожнике все-таки нашел себе место на забитой до отказа парковке Парикмахер выстриг на голове мальчика длань господню Демотиваторы 20 людей, которые сделали свои покупки в Интернете, теперь очень сильно об этом жалеют Чудики из социальных сетей