10 января 2018 года в 10:47

Стивена Хокинга обвинили в сексуальных домогательствах

Американская чернокожая активистка движения Black lives matter Салли Стивенсон обвинила учёного Стивена Хокинга в сексуальных домогательствах, сообщает FOX News.




Стивенсон написала объёмный пост в Facebook, в котором заявила, что Хокинг пытался к ней приставать, когда она публично потребовала от него пожертвовать не менее $500 тысяч на защиту прав ЛГБТ-сообщества и национальных меньшинств.
"Этот человек, возомнивший себя учёным, ответил мне в личной переписке. Он написал, что изучение чёрных дыр ему кажется более перспективной темой, чем решение социальных вопросов, которыми и так в США занимается множество людей. Я думаю, никому не надо объяснять, что это белое дерьмо имело в виду под изучением "чёрной дыры", - заявила она.
По словам Стивенсон, когда она устроила демонстрацию возле дома Хокинга, учёный "несколько раз оскорбительно и грязно смотрел на неё из окна". Теперь против Хокинга поданы иски по обвинению в публичных проявлениях расизма и гомофобии, ему также инкриминируются сексуальные домогательства и нарушение свободы личности. Большинство американцев в соцсетях поддерживают позицию активистки.
"Страшно подумать, что человек, который должен быть примером для окружающих, позволяет себе такое отвратительное поведение. Если у Хокинга есть какие-то заслуги в космонавтике, это не даёт ему права так себя вести", - пишет пользователь Facebook Кристи Оулдсен.
"Америка - страна для всех, а не для такого расистского белого отребья, как Хокинг. Надеюсь, он и его сторонники сгорят в аду", - отмечает координатор Black lives matter в Нью-Джерси Харди Льюис.
"То, что происходит - это террор со стороны белых при попустительстве президента Дональда Трампа. Он такой же угнетатель, как и Хокинг", - сказала конгрессмен от Демократической партии Ненси Ким.    
  • profile
    ras
    17 июля 2018 года в 10:13

    Хогин всех наебал и свалил!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Во время матча Кубка Англии фанат «Лестера» выскочил на поле и напал на игроков «Ноттингем Форрест» Это разборка африканская! Черный юмор за 300, или экспериментальные шутки не для всех Образцовая семья В отдельно взятом магазине силы гравитации вдруг значительно возросли Мемные расследования: история появления удивлённого моргающего парня Легкая прогулка В России опять цены поползли вверх: реакция соцсетей на массовое подорожание товаров Шутки и мемы 15.08.2023 Питбули тоже плачут: оставленный хозяевами питбуль заплакал в клетке приюта Европейские дома для малоимущих, которые выглядят как московские элитки Суровые челябинские девушки