10 января 2018 года в 14:03

Любовь, огород и грибочки

На дне рождения у знакомого познакомился с симпатичной женщиной, которой было слегка за тридцать лет. Думал, что незамужних по-настоящему красивых женщин не осталось. Примечательно, что она очень даже неглупой оказалась.




Познакомился с женщиной зимой. Конфетный букет продлился в течение февраля. Очень удивился, что она позвала меня жить к себе уже в марте. Но радовался я не очень сильно, так как времени на "радость" не оставалось в принципе. После работы знакомая тащила меня в свой огород. И нет, мы там вовсе не безобразничали, а наводили порядок: выносили мусор, приводили грядки в порядок, я вскапывал огород. Конца и края работам в огороде не было. Только привели всё в порядок, как начали делать парники, ремонтировать теплицу.
На ночную романтику у меня буквально не оставалось сил. Попробуйте вы после работы до глубокой ночи торчать в огороде!
Я не заметил как пролетела не только весна, но и лето. Мы никуда не выбирались. Какое море? Какой отдых? А как же 8 соток? Собрали урожай. Стали консервировать всё, что только можно было законсервировать.
Осенью пошли по грибы. Идти в лес очень не хотелось, так как за день до похода у меня разболелся живот. Думал, что просто перетрудился и потянул... Мало ли... В лесу мне стало совсем худо! Низ живота болел очень сильно. Пот со лба стекал прямо в глаза. Меня знобило. Грибов не собрали. Вечером меня забрала скорая. Экстренно сделали операцию. Оказалось, что у меня гнойный аппендицит.
Прихожу в себя после наркоза. Никого нет. На следующий день пришла моя сожительница и выдала: "ты знаешь, мы дальше вместе жить не можем, у нас характеры разные". На тумбочке оставила связку бананов.
Бананы я, естественно, есть не стал, так как рано было. А трое суток бы они не пролежали. Отдал другим пациентам в палате.
Вот такие отношения! Даю руку на отсечение, что в следующем феврале эта находчивая барышня найдёт какого-нибудь другого сожителя, чтобы после уборки урожая сообщить, что он ей не подходит по характеру.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Зимой женщины делятся на два вида: красивые и нормальные Почему жизнь в России лучше, чем в США Не пустой Медицина vs тупость. Рассказы врачей Женщина в кровати 4 самые раздражающие женские черты Развелся я и точка! Зверюга Чем больше денег в кармане - тем меньше размер совести Уберите слабонервных и патриотов от экрана «…а мужа так и нет». Женские откровения Поздравляю вас вы наш стотысячный клиент!